Симоронские техники. Худеем легко и весело!

Лето – пора купальников, коротких юбочек и шортиков. И конечно всем нам хочется выглядеть стройными и подтянутыми, ловить восторженные взгляды мужчин и принимать комплименты относительно красивых ножек и плоского животика. Осталось всего каких – то 2 месяца, но этого времени вполне достаточно, чтоб привести себя в порядок и в «боевую готовность».



Хочется сразу вас обрадовать, что методы похудения, предложенные в этой статье, не связаны с изнурительными диетами, голоданиями и непосильными занятиями спортом. Все намного проще, а некоторые из них даже веселые и поднимающие настроение.



Начнем с самых распространенных, но действенных и безвредных методов.

1. Существует правило, которое гласит, что если вы хотите сбросить пару лишних килограммов, то после 18.00 есть не следует. Отчасти это правильно, но не совсем. Это время касается лишь тех, кто ложиться спать в 21.00. Т. е. проще говоря, да и правильнее последний раз принимать пищу за 3 часа до сна. Допустим если вы отходите ко сну в 23.00, то вы совершенно смело можете позволить себе перекусить в 20.00 вечера и это никак не повредит вашей фигуре, ведь у организма есть еще целых 3 часа, чтобы переработать пищу.



2. Лучше есть маленькими порциями, но 4 – 5 раз в день, нежели голодать на работе весь день, а потом придти вечером домой и набить пузо, да так чтоб дышать тяжело было. Это чревато не только лишними килограммами, но и вредом для здоровья.



3. На дворе весна, а значит появились фрукты и овощи. Поэтому забываем на время о тяжелой пище: мясе, мучных изделиях и налегаем на витаминчики.



4. Раздельное питание тоже сослужит неплохую службу. Недельку употребляем белки отдельно, углеводы отдельно, жиры отдельно и вуаля, пару килограммчиков, как с куста.



Ну а теперь поговорим о простых и даже веселеньких методах.

1. Добираясь из дома на работу и с работы домой, в среднем мы тратим на дорогу около 2х часов. Так почему бы не использовать это время для пользы дела и тела. Независимо от того стоите вы в транспорте или сидите вы можете незаметно для других выполнять совершенно нехитрые зато очень действенные упражнения. Хотите подтянутые и упругие ягодицы и бедра? Тогда вперед. Все что вам потребуется это во время поездки напрягать и расслаблять попеременно мышцы этих частей тела. Это совершенно не трудно поверьте, результат не заставит себя ждать. Проверено на себе!



2. Еще один метод мы позаимствуем из симоронских техник. Вы не знаете что такое симорон? В двух словах симорон – это искрящийся и искренний позитив, исходящий из самого сердца. Поэтому любые желания и сокровенные фантазии воплощаются с легкостью и поражают своей эффективностью. Это некое «волшебство», основанное на позитиве, высвобождении от негатива, силе мысли, вере. Другими словами, симорон – это кладезь разнообразных техник, ритуалов, самый верный и быстроработающий способ для обретения всего, начиная от здоровья, любви, денег, заканчивая хорошей погодой и «вызовом» маршрутки. В интернете вы сможете найти больше подробной информации о симороне, чтобы лучше понять нижеприведенные техники, понять сам симорон и как он действует.



А пока вот вам 2 техники, при помощи которых килограммы будут таять на глазах. Но прежде чем начать пользоваться этими техниками вам стоит войти в состояние парения. Это важно, так как только в таком состоянии вы сможете добиться успеха. Состояние парения-полный позитив, освобождение от негативных мыслей, а лучше вообще от всех мыслей, кроме вашего заветного желания, в данном случае – это похудение. Сконцентрируйтесь на вашем желании. И главное вы должны думать о нем не в будущем времени, а в настоящем, как будто оно уже совершилось. Визуализируйте свое желание, представляйте какая вы стройная и красивая, как все оборачиваются вам вслед и восхищаются. Вера – не менее важное условие для исполнения желания. Никаких сомнений быть не должно, только твердая вера в то, что все будет так как вы задумали. Итак, повторимся, чтобы войти в состояние парения вам нужно: позитив, освобождение от всех посторонних мыслей, за исключением вашего желания, отсутствие сомнений и твердая вера, визуализация желания. Теперь, когда вы находитесь в состоянии парения можно приступить к ритуалу, который и поможет желанию исполниться. Возьмите листок бумаги и напишите «диета» или «эффективная диета» или «супер-диета». Положите листок на стул и садитесь на него. Вот и все. Вы сидите на диете. Лишний вес уходит, а настроение от необычного процесса похудения улучшается.



Следующей техникой следует пользоваться непосредственно во время пешего движения. При выходе на улицу, сразу представляйте, что с каждым новым шагом вы потихоньку избавляетесь от лишнего веса. При этом следует приговаривать, можно вслух, если никого поблизости нет, а можно про себя: «Шаг раз, шаг два лишний вес теряю навсегда». Во время этой да и в общем – то любой симоронской техники настроение должно быть хорошим, ритуалы проделываются играюче, шутливо, но с совершенно серьезной верой в их действенность.



Если вы думаете, что эти техники полная ерунда – вы ошибаетесь, поэтому, для того, чтоб убедиться в их действенности, настоятельно рекомендуем вам поближе ознакомиться со школой симорона, почитать отзывы «бывалых» так сказать. Единственное что может вам помешать в реализации намеченной цели так это сомнения и отсутствие веры.



Ну что ж, вы не только узнали как можно легко и без вреда для здоровья привести свое тело в форму, но и стали маленькими волшебницами, так как симоронские техники – это не что иное как волшебство.

Журнал Ladyflower.ru
Рейтинг:  +35
Теплее лета имя Лена
22 апреля 2011 года 30 3675 32
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Симоронские техники. Худеем легко и весело!
Лето – пора купальников, коротких юбочек и шортиков. И конечно всем нам хочется выглядеть стройными и подтянутыми, ловить восторженные взгляды мужчин и принимать комплименты относительно красивых ножек и плоского животика. Осталось всего каких – то 2 месяца, но этого времени вполне достаточно, чтоб привести себя в порядок и в «боевую готовность»... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

22 апреля 2011 года
+1
В Избранное отправила, почитаю по свободе обязателно!!!!!

22 апреля 2011 года
0

22 апреля 2011 года
+1
интересненько!!!!!!!!

22 апреля 2011 года
0
Спасибо что зашли.

22 апреля 2011 года
+1
присоединяюсь!!!!!

22 апреля 2011 года
0

22 апреля 2011 года
+1
хорошее настроение это уже половина похудения) да и вообще любого дела

22 апреля 2011 года
0
Совершенно верно.

22 апреля 2011 года
0

22 апреля 2011 года
0

22 апреля 2011 года
+1
Июнька пишет:
Шаг раз, шаг два лишний вес теряю навсегда
- очень понравилась эта фраза!

22 апреля 2011 года
0

26 апреля 2011 года
+1
я сама от этой фразы балдею!! )))и начала повторять даже дома !!!! ))) Кажется действует!!!! Надо попробовать с супер - диетой!!!! слышала помогает!!!!

22 апреля 2011 года
+1
Полезненько! А можно сошлюсь сюда в своей группе?

22 апреля 2011 года
+1
Почему нет? Конечно.

23 апреля 2011 года
0

22 апреля 2011 года
0
Чудесные рекомендации!!! Завтра же напишу и сяду!

22 апреля 2011 года
0

22 апреля 2011 года
+2
Я примерно с месяц просидела на такой "диете", а потом ее кто-то стащил. Подозреваю, что приятельница в день рождения. Никто не хочет, чтобы я взаправду сидела на диете.

22 апреля 2011 года
0

23 апреля 2011 года
0
И какой был результат от диеты?

24 апреля 2011 года
0
"Диета", я думаю, не при чем, но уменьшилась уже на два см в объемах

24 апреля 2011 года
0

25 апреля 2011 года
+1
Этого очень мало, чтобы поместиться в старые брюки и джинсы

25 апреля 2011 года
0
Давай дальше дерзай!

25 апреля 2011 года
0
Спасибо! Судя по тому, как у меня идут дела - каждый день что-нибудь рушится, ломается - я, пожалуй, скоро вообще пойду в детский мир

25 апреля 2011 года
0
Наташа! Что там у тебя опять?

25 апреля 2011 года
0
Сегодня выяснилось, что вся система полива огорода пошла дырками - надо менять. На днях телевизор сгорел. Не сам телек, а трансформатор в нем. И еще много мелочей.

25 апреля 2011 года
0
Симоронить надо, а, главное, не падать духом. Удача не любит унынья.

25 апреля 2011 года
+1
У меня такое чувство, что проблемы мои начались именно с симоронства. Помнишь, я рассказывала про невезучий день после ритуальчика? Так вот с тех пор проблемы ко мне и льнут.

25 апреля 2011 года
0
Может. это не твое?

25 апреля 2011 года
0
здорово, надо пробовать, иначе и не узнаешь работает или нет


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная