"Elf" ("Эльф") 2003

"Elf" ("Эльф") 2003 В воскресенье купили елку, вчера поставили, но еще не наряжали, а в доме уже пахнет хвоей и праздниками. Одна из наших праздничных традиций - это смотреть всем вместе Рождественские и Новогодние фильмы.

Вчера начали просмотры этого года с "Эльфа" с Уиллом Ферреллом. Фильм далеко не новый. Я помню как когда-то ужасно не хотела его смотреть - у меня против него просто было какое-то жуткое предубеждение. А теперь вот это один из моих любимых Рождественских фильмов. Смотрели вчера с младшим сыном (ему девять) - и я, и он получили колоссальное удовольствие.

Пока Санта ест печеньки, традиционно оставленные для него на столе в детском приюте, один из малышей, волей случая в эту ночь не спящий, увидев игрушечного мишку в мешке Санты, к этому мишке ползет. В результате, вернувшийся к себе на полюс Санта обнаруживает "зайца" у себя в мешке. Мальчишку усыновляет один из эльфов, и тот растет ничего не подозревая и считая себя эльфом. Хотя на деле - это надо суметь, не заподозрить, что ты не такой как все.



Наступает момент, когда папа эльф рассказывает своему приемному сыну всю правду, и тот отправляется в волшебный город Нью Йорк, чтобы встретиться со своим биологически отцом и ответить себе на вопрос, кто же он есть на самом деле.

Фильм очень добрый, очень сказочный, и очень человечный.

С точки зрения кинематографического искусства - это не шедевр. С точки зрения человеческих ценностей и праздничного настроения - очень даже очень. Рекомендую. Хорош смотреть всей семьей
Рейтинг:  +8
mombizia
9 декабря 2015 года 2 174 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Elf" ("Эльф") 2003
  В воскресенье купили елку, вчера поставили, но еще не наряжали, а в доме уже пахнет хвоей и праздниками. Одна из наших праздничных традиций - это смотреть всем вместе Рождественские и Новогодние фильмы.
Вчера начали просмотры этого года с "Эльфа" с Уиллом Ферреллом. Фильм далеко не новый... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

9 декабря 2015 года
+1
Спасибо! Обязательно посмотрю.

9 декабря 2015 года
+1

10 декабря 2015 года
+1
Очень хорошая, добрая, семейная, Новогодняя комедия) Присоединяюсь))


Оставить свой комментарий
B i "