Настроение пограничное...

Всем привет!
Досмотрела Тест на беременность на 1 канале. Настроение умиленно слезное. Хочется после таких фильмов быть добрее ко всем, нежнее что ли.
С возрастом стала сентиминтальной, легко могу заплакать при сценах где обижают ребенка или животное. К взрослым людям как то спокойнее отношусь.
Считаю себя натурой сильной, а временами какая то безисходность находит, безвыходность...

Как то в стране все не понятно для меня. Куда то растут цены, проезд и прочее. От обещаний чиновников с экранов уже тошнота подкатывает, ну врут же прям в глаза. Говорят с нового года подорожает садик и еще ряд услуг. Настроение какое то не очень. НО!!! Как сказал один мой знакомый -" Татьяна, не гневи боженьку, все может быть много хуже." Становится легче. Дети здоровы, ну ОРЗ не считается. Мама 74 года тоже еще огого! Есть сестра, старше меня на 15 лет, но порой как маленькая Любимый муж рядышком, пока еще не вызвали на работу.

Я знаю чего меня хандрит то в принципе, с работой не важнецки... Клиенты все куда то затаились, а новые лавируя ситуацией в стране хотят чтоб делала все за копейки, я не соглашаюсь Потому как платят мелочь за хрущевку, а хотят в итоге дворец получить в 3 уровня как минимум с винтажной отделкой.
Уже присматривала вакансии по разным работам, но куда мне, дочь то 4 дня в саду, 3 недели дома...
Да и люблю я свою работу. Может наладится?

В общем как то вот так. Ну кину пару фото из моих последних работ, там в основном обои я показываю.














Вот...

А еще забыла, делала в садик ветерки. Ну как делала... вся семья делала! 29 штук. Пошла купила ленты, штапики. Штапики распилил муж по 30 см. Сын обработал наждачкой до гладкости, а я нарезала 464 ленточки и прикрепила к палочкам. Фух! Ща тоже их покажу. Воспитатель и дети довольны







Это им для эстафеты и для дыхательных упражнений каких то...


На улице 9 декабря, а за окном второй день идет дождь... Аномалия какая то. Ну дадно тепло, подтаяло, ну чтоб дождь

Ну и все на этом. Всем настроений позитивных, всего хорошего!
Рейтинг:  +8
Фигурочка
8 декабря 2015 года 178 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Настроение пограничное...
Всем привет!
Досмотрела Тест на беременность на 1 канале. Настроение умиленно слезное. Хочется после таких фильмов быть добрее ко всем, нежнее что ли.
С возрастом стала сентиминтальной, легко могу заплакать при сценах где обижают ребенка или животное. К взрослым людям как то спокойнее отношусь.
Считаю себя натурой сильной, а временами какая то безисходность находит, безвыходность... Читать полностью
 


Дневник Фигурочка:



Комментарии:

8 декабря 2015 года
+1
Вам хорошего настроения!

9 декабря 2015 года
0
я тоже досмотрела сериал. получается, что главная героиня в итоге с неонатологом осталась? а то он какой-то угрюмый мутный чел.
а кого же из парней выбрала эта нянечка? Так и непонятно мне в итоге, кто с кем.
вообще я была рада, что эту циничную интерна уволили, ведь бывают же такие бессердечные люди..
а вот Паша очень даже приятный молодой человек, и к людям с душой и сгонять чайку-кофейку сделать коллегам для него не оскорбление достоинства
Вообщем. хороший получился сериал, только конец немного смятый.

9 декабря 2015 года
0
Ну я так поняла что она никого не выбрала, нянечка то. Героиня, ну да, с ним осталась, она ж его любит. А он не мутный просто страдающий человек, жена же в коме у него была потом умерла. Пашка мне тоже понравился В общем классный фильм. ! Я сначала сама смотрела , потом и муж тоже стал

9 декабря 2015 года
0
все будет хорошо !!))
главное позитивный настрой !) унынье и таk повсюду))

а у нас вчера помимо ливня - была самая настоящая гроза с громом и молнией и это в 8-9 утра !) я пришла на роботу вся сырая в зимних ботах , и т.д)) вобщем плыли на автобусе а ни ехали))

9 декабря 2015 года
0
Галинка, я близнец, и этим все сказано Сегодня у меня совсем другое настроение Вчерашний дождь подмерз превратил все вокруг в каток, кое как дошла до магазина и обратно. ноги разьезжались во все стороны

9 декабря 2015 года
+1
потолок понравился тоже

9 декабря 2015 года
+1
Это натяжной глянцевый

10 декабря 2015 года
0
спасибо , ага, я знаю ОЧЕНЬ нравится!! хочЮ такой же

10 декабря 2015 года
0
Так в чем же дело? А он у вас дорогой? У нас он приравнялся по цене с выровнянными потолками шпаклевкой. Поэтому я всем рекомендую натяжной, он монтируется за 2 часа, раз и готово


Оставить свой комментарий
B i "