мой криптонит

мой криптонит Сегодня у нас на ужин были сырники со сгущёнкой))). Я её очень люблю, но скушала сегодня не так много как обычно (обычно сразу полбанки или всю, а тут только две столовых ложки) - это великий день в истории человечества)))))). Так вот, любопытно мне стало после этого, а что ещё вызывает у меня такой "буйный" аппетит. Решила составить список ( в порядке убывания вкусовой ценности). Итак: суфле (торт птичье молоко), зефир в шоколаде, сгущёнка (варёная), сгущёнка обычная, молочный шоколад, вафли "Артек", творожные кольца, десерт со взбитыми сливками "Цот"... Для чего этот список? Это мои слабые места, тут я меньше всего могу себя контролировать и всегда рискую переесть, если что-то подобное будет на столе. Мой внутренний обжора придумает любые оправдания лишь бы получить то, что он хочет. Мне хочется научиться контролировать его, а не быть в его власти(. Хотя сегодня его победила я), ура, ура!!!
Рейтинг:  +3
Madama_Lulu
20 ноября 2015 года 95 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru мой криптонит
  Сегодня у нас на ужин были сырники со сгущёнкой))). Я её очень люблю, но скушала сегодня не так много как обычно (обычно сразу полбанки или всю, а тут только две столовых ложки) - это великий день в истории человечества)))))). Так вот, любопытно мне стало после этого, а что ещё вызывает у меня такой "буйный" аппетит. Решила составить список ( в порядке убывания вкусовой ценности)... Читать полностью
 


Дневник Madama_Lulu:



Комментарии:

20 ноября 2015 года
0
ну что, молодец

20 ноября 2015 года
+2
Тоже обажаю сгущёнку, могу её просто с батоном вприкуску. Но она очень редкий гость дома.

20 ноября 2015 года
+1
только к сладким вкусам такая привязанность?

20 ноября 2015 года
0
Да), только к сладким. Летом придерживалась безуглеводной диеты)))) - потеряла на ней 45 дней счастливой сладкой жизни! Однако, после неё стала значительно меньше кушать сладостей, перенастроился организм видимо.


Оставить свой комментарий
B i "