упс...лучше б не взвешивалась))

упс...лучше б не взвешивалась)) Добрый день, дамы Сегодня по диете у меня белково-овощной, но встав утром на весы, поняла-сегодня разгруз. Пусть даже Дюкан и против таких дней. Поэтому утром позавтракала Дю-лепешкой и кофе с молоком. Ну и на этом все Кефирчик, чай зеленый с молоком. Если уж совсем приспичит-куриный бульон. Завтра начинается моя рабочая смена семидневка, поэтому сейчас :
Всем хорошего дня и не болеть
Рейтинг:  +5
lyudmila347
3 ноября 2015 года 107 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru упс...лучше б не взвешивалась))
  Добрый день, дамы Сегодня по диете у меня белково-овощной, но встав утром на весы, поняла-сегодня разгруз. Пусть даже Дюкан и против таких дней. Поэтому утром позавтракала Дю-лепешкой и кофе с молоком. Ну и на этом все Кефирчик, чай зеленый с молоком. Если уж совсем приспичит-куриный бульон. Завтра начинается моя рабочая смена семидневка, поэтому сейчас :
Всем хорошего дня и не болеть Читать полностью
 


Дневник lyudmila347:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль