Одни вопросы и сомнения

Девушки, дорогие!!! Я здесь давно в группе, но все только читала и читала. Училась и училась. А вот начать, начинаю каждый день, и этим все заканчивается.
Сила воли, ЧТО ЭТО??? Проблем много со здоровьем, ОЧЕНЬ!!! Как начать так, чтобы не сорваться, а тем более бросить!!! Рост 1м 66 вес 128,5 Буду рада новым знакомствам, а дружбу ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЮ!!! С нежностью к вам и пониманием.
Рейтинг:  +9
Majoor
28 октября 2015 года 64 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Одни вопросы и сомнения
Девушки, дорогие!!! Я здесь давно в группе, но все только читала и читала. Училась и училась. А вот начать, начинаю каждый день, и этим все заканчивается.
Сила воли, ЧТО ЭТО??? Проблем много со здоровьем, ОЧЕНЬ!!! Как начать так, чтобы не сорваться, а тем более бросить!!! Рост 1м 66 вес 128,5 Буду рада новым знакомствам, а дружбу ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЮ!!! С нежностью к вам и пониманием. Читать полностью
 


Дневник Majoor:

  • • Одни вопросы и сомнения


Комментарии:

28 октября 2015 года
0
А как вы начинаете худеть, что сразу срываетесь? может слишком радикально?

28 октября 2015 года
0
Добрый день! Решила Вам порекомендовать систему 5 столовых ложек. На мой взгляд, чтобы ее придерживаться никакой особой силы воли не нужно, просто немножко дисциплины и огромный простор для Ваших пищевых фантазий и пристрастий. (В стародавние времена это называлось дробное питание). И как это не банально звучит поменьше мучного, острого сладкого (это тоже из разряда старинных советов, но ничего нового никому не удалось придумать. Попробуйте и у Вас все получится!
Если хотите, давайте дружить. Желаю Вам удачи и медленного (на этой системе вес уходит постепенного), но верного похудания. Остаюсь искренне Ваша...

28 октября 2015 года
0
Здравствуйте,Ирина. Я худела по системе минус 60.Тут все как-то по своему худеют,кто на ПП,кто на диетах,на системах...Надо найти свое,найти настрой! Самое главное здоровье.А чем меньше вес,тем легче организму! Попробуйте и правда сначала исключить мучное,сладкое,жареное,жирное.А как вы сейчас питаетесь,можете написать,пожалуйста?

28 октября 2015 года
0
Привет, давай дружить и поддерживать друг друга,если не ты , то кто позаботится о твоём здоровье! Вперёд на улицу , на пешую прогулку и для здоровья и для фигуры полезно

28 октября 2015 года
0
добрый день!! нужно найти то , что подходит именно вам!! я вот тоже много чего перепробовала...но мне подошло только раздельное питание...-никаких срывов больше) худеешь постепенно-но верно! и надолго!

28 октября 2015 года
0
пить норму воды-работает

29 октября 2015 года
0
Зайдите на сайт "Будь стройной",там вам точно помогут,система питания очень сытная и при этом хорошие результаты у людей.Там есть платные услуги и бесплатные.так вот на бесплатны вы научитесь правильно питаться.Я уверенна у вас все получится !!!!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль