Может, пора к психологу?

Доброго времени суток.
Не с кем больше поделиться... Да и даже не знаю, чем именно. В жизни много чего происходит. И не все хорошее. Сегодня меня "переклинило"... Любимый лежал рядом, прокачивал своих воинов в игре... Я уже готовилась ко сну... И тут кааааак нахлынуло. Я ревела полчаса. Просто потому что так захотела. А бедный мой Санек перепугался, расспрашивал, а как я сквозь слезы ему все объясню. Нет у меня такой привычки - плакаться кому-то. Пошла в ванную, закрылась. Он обиделся, в итоге лег спать, а я вот теперь уснуть не могу. Все думаю... И мысли-то не прекращаются. Не спится мне. Решила, может, сюда напишу, полегче станет... Посмотрим, что получится.
Рейтинг:  +17
DjSmilik
27 октября 2015 года 370 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Может, пора к психологу?
Доброго времени суток.
Не с кем больше поделиться... Да и даже не знаю, чем именно. В жизни много чего происходит. И не все хорошее. Сегодня меня "переклинило"... Любимый лежал рядом, прокачивал своих воинов в игре... Я уже готовилась ко сну... И тут кааааак нахлынуло. Я ревела полчаса. Просто потому что так захотела... Читать полностью
 


Дневник DjSmilik:



Комментарии:

27 октября 2015 года
+4
Если бы рядом лежал мужчина и прокачивал войнов, я бы тоже рыдала А если серьезно, надо просто отдохнуть и перезагрузиться
И... "Не реви!" Карлсон

27 октября 2015 года
0
Спасибо , не реву

27 октября 2015 года
+1
Гормончики играют с нервами....
Мужчины любят утешать, а вы не дали шанс,.. Они же как дети- обижаются, еще потом и вас обвинить может... Эх.

Надо может валерьяночки ? Капель 20??
Не плачьте)

27 октября 2015 года
0
Спасибо, а с Валерьяночкой я наоборот стараюсь завязывать, потому что два года пила ее практически без остановки (тяжелые были времена).

27 октября 2015 года
+4
Психическое напряжение. Лучшее лекарство это секс!!

27 октября 2015 года
+2
А при чем тут секс?

27 октября 2015 года
0
Как причем? Напряжение снимает. Один из лучших способов борьбы со стрессом, кстати...

27 октября 2015 года
0
ээээ, а тогда чего к психологу тогда? может любовника завести, а лучше трех )

27 октября 2015 года
0
Так и с любимым нормально будет Наиграется - сам первый захочет

27 октября 2015 года
0
а если у него секс на втором месте, а у нее на седьмом? мы же не знаем... или наоборот

27 октября 2015 года
0
не, ну раз напряжение - значит, точно что-то не так... а если уж и слезы на пустом месте - так тем более, Способы нормализовать жизнь - всегда примерно одинаковые: если не секс, то ок - спорт здоровое питание крепкий сон регулярный секс... ой, забыла, секс вычеркиваем Психолога тоже можно добавить, но и он(а) про физическую кондицию тоже скажет обязательно. А вот поможет ли психолог без всего вышеперечисленного?

27 октября 2015 года
0
Я вижу в посте малое количество внимание. И мое мнение -- мужчина должен свою женщину выгуливать и почаще: прогулки, гости, рестораны или кафе, чтобы в тонусе держать. Еще не видела ни одной, чтобы ворчала - а мой все меня таскает, как надоело прически делать, одеваться иногда по праздничному и по-простому.
Это как приходишь на корпоратив, а там жены коллег - прически трехэтажные, платья, маникюр, педикюр, как на свидание в первый раз, и говорят, а ты чего не платье? А я хожу сюда ужинать и просто посидеть с друзьями, это не праздник для меня, а очередное времяпревождение.
А они сидят годами дома и конечно все это для них дефицит. И чахнут, и видно, что мало им этого общественного и социального тонуса.

27 октября 2015 года
0

27 октября 2015 года
0
У меня тоже бывает, я безутешна в эти моменты. Доверьтесь любимому, это сблизит вас
И Вы говорите, что ревели просто потому, что так захотели. Так не бывает, надо рассуждать. Прямо вслух, заодно и муж услышит, пожалеет Вас. Так и говорите:"Понять не могу, Сань, почему так плохо мне? Понимаешь, я даже плачу, что же случилось? А может, из-за...того-то и того-то?"

27 октября 2015 года
0
Спасибо за совет!

27 октября 2015 года
0
и где проблема?

27 октября 2015 года
0
А проблема в слабых нервах ))) Истеричка, что тут скажешь

27 октября 2015 года
+2
Напишите свои проблемы, претензии. Можно как дневник на сайте. Можно написать письмо-претензию к обидчику. Есть такое у Ольги Валяевой, письма обид называется. Отправлять не надо. Важен сам процесс написания. Вы, когда сформулируете, выскажите, легче станет.
Можно попробовать обсудить с подругой.
Мужчины они по-другому устроены, они все воспринимают по-другому. Это надо учитывать при общении.

27 октября 2015 года
+4
Если со своим мужчиной не можете поговорить о том, что вас беспокоит. А уж тем более, если вы сами не понимаете что с вами случилось, то конечно лучше к психологу сходить. Ну и поучиться саморефлекции тоже стоит.

А в целом, плачет всегда наш Внутренний ребёнок, как правило, от обиды, от одиночества. Побалуйте его чем-нибудь весёлым или вкусненьким. И вообще с ним стоит пообщаться по душам на тему того, почему он плачет (да, с самой собой прям пообщаться - письмо можете себе написать, если вслух тяжело). Может эта ситуация вам напомнила что-то из детства, когда вы чувствовали одиночество или обиду. Эрик Берн "Игры, в которые играют люди" вам в помощь.

27 октября 2015 года
0
Плюсую.

27 октября 2015 года
0
Спасибо Главное, чтобы автору помогло

27 октября 2015 года
0
Спасибо. Берн давно на полке стоит (две части) , руки только не доходят. Видимо , пора взяться за книжку

28 октября 2015 года
+1
Пора-пора Ну или хотя бы в кратком изложении про транзактный анализ почитайте.

27 октября 2015 года
0
Может ПМС?
Хотя, меня бы играющий в комп.игры мужчина вывел или до истерики или до бешенства и без ПМСа..... Одна секунда у него бы была осознать свою бесконечную вину передо мной

27 октября 2015 года
+1
elena73734 пишет:
Одна секунда у него бы была осознать свою бесконечную вину передо мной
Правильно! Чувство вины гораздо сильнее, чем любовь.(Ирония)


Оставить свой комментарий
B i "