Вы настоящий хэндмейдер, если...

Вы настоящий хэндмейдер, если... Продолжаю тему крейзи хендмейдеров.. Вот очередное продолжение характеристики нас, замечательных.
Вы настоящий хэндмейдер, если...

-Ваши дети просидели перед телевизором, глядя мультики, 8 часов подряд прямо в пижамах, а вы в это время сидели счастливая за швейной машинкой, наслаждаясь тем, что вас никто не дергает.
-На вечеринках вы ведете себя словно бдительный страж, следящий, чтобы никто не выкинул пробки от бутылок, ведь из них определенно что-то можно будет потом сделать.
-Вы видите какую-то вещи в магазине и говорите себе: «Зачем я буду платить за это такие бешеные деньги, я могу сделать это дешевле»
-На самом деле многие вещи вы могли бы купить готовыми, и это было бы гораздо дешевле, но вы ничего не можете с собой поделать в желании сделать их своими руками.
-Количество проектов, которые вы хотите воплотить в жизнь, так велико, что при трезвом размышлении вы понимаете, что для них вам не хватит и целой жизни, однако это не мешает вам каждый день задумывать все новые и новые проекты.
-Вы видите то, что вам нравится, и сразу думаете: я могу сделать это даже лучше.
-Вы постоянно думаете о том, как сделать то-то и то-то своими руками, и как сделать это лучше.
-Вы не спали всю ночь, читая блоги разных хэндмейдеров. И вы делали это, даже будучи смертельно уставшей.
-Зачастую вы покупаете в рукодельном магазине такие вещи, которые сразу и не знаете, куда примените и что из этого сделаете.
-Вы не можете уснуть ночью, потому что слишком взволнованы идеей для нового проекта.
-Вы покупаете банку дорогого кофе не потому, что вы любите этот кофе, а потому, что вам понравилась банка из-под него
Рейтинг:  +4
Домрачева Анна
17 октября 2015 года 1 107 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вы настоящий хэндмейдер, если...
  Продолжаю тему крейзи хендмейдеров.. Вот очередное продолжение характеристики нас, замечательных.
Вы настоящий хэндмейдер, если...
-Ваши дети просидели перед телевизором, глядя мультики, 8 часов подряд прямо в пижамах, а вы в это время сидели счастливая за швейной машинкой, наслаждаясь тем, что вас никто не дергает... Читать полностью
 


Дневник Домрачева Анна:



Комментарии:

17 октября 2015 года
0
Домрачева Анна пишет:
Ваши дети просидели перед телевизором, глядя мультики, 8 часов подряд прямо в пижамах, а вы в это время сидели счастливая за швейной машинкой, наслаждаясь тем, что вас никто не дергает.

17 октября 2015 года
0
Это точно. Согласна на все сто.

18 октября 2015 года
0
80% по меня......

18 октября 2015 года
0
на вечеринках слежу за бутылками,вдруг какую нибудь необычную увижу-нужно дл натюрмортов,банку не банку,какой нибудь штоф с водкой куплю,содержимое не знаю куда деть,но емкость понравилась,проектов в голове,да,всегда много,всегда хочетс докупать какой нибудь инструментарий дл поделок

18 октября 2015 года
0
Вот вот!!!бутылки складирую,хотя спиртного организм не переносит.пробки тащу.очень хочу кусок пластиковой трубы для "шума дождя",но купить жаба душит.Все знакомые знают ,если останется после ремонта,то мне-мне!!!! вот теперь собираюсь мыло варить ищу спирт!все ржут


Оставить свой комментарий
B i "