Какие темы лучше не обсуждать с любимым мужчиной? Девочки как думаете вы?

Какие темы лучше не обсуждать с любимым мужчиной? Девочки как думаете вы? Первое о чём не стоит говорить мужчине– это прошлые отношения. Это уже доказано.. а вот насчет похудения своего.. как? что? И когда? Их интересует это или нет? делитесь вы про это?
а ещё я думаю важные темы для «не разговора» это косметика... уход за своим телом...ну и конечно деньги.
Думаю лучше держать в секрете свои плюсы. Любимому абсолютно не зачем знать каким образом наши ножки стали такими гладкими, сколько стоит наш крем от морщин и то, сколько времени мы проводим на процедуре по чистке лица. Мужчины не оценят этого. Им я думаю абсолютно не интересно какие способы мы применяем для того чтоб выглядеть ещё привлекательнее Но а как думаете вы? Чем делитесь или нет? Тоже интересно знать?! Пишите... может опыт ваш пригодиться и мне?!

Тэги:  темы

Рейтинг:  +9
Морячка-новичок
9 октября 2015 года 171 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Какие темы лучше не обсуждать с любимым мужчиной? Девочки как думаете вы?
Тэги: темы

  Первое о чём не стоит говорить мужчине– это прошлые отношения. Это уже доказано.. а вот насчет похудения своего.. как? что? И когда? Их интересует это или нет? делитесь вы про это?
а ещё я думаю важные темы для «не разговора» это косметика... уход за своим телом...ну и конечно деньги.
Думаю лучше держать в секрете свои плюсы... Читать полностью
 


Дневник Морячка-новичок:



Комментарии:

9 октября 2015 года
+1
Про прошлые отношения он спрашивал, я говорила. Про похудение - принимал в этом непосредственное участие материальной компенсацией. Косметика - в общем тоже тема не запретная, просто что там обсуждать?)) А деньги - говорю. Но мои заработки трудно назвать плюсом, скорее поводом помочь материально)))

9 октября 2015 года
+2
Я хоть что могу обсудить с мужем. Похудение - точно, это мы вообще регулярно обсуждаем.
"Прошлого" ни у него, ни у меня нет. Оба друг другу достались "нулёвыми"
Из-за гормональных проблем у меня не стоит вопрос депиляции. Но как-то выиграла в конкурсе депилятор. Муж с интересом покрутил, спросил как работает, уточнил на сколько это больно. Попробовал на себе , сказал, что это больно
Деньги... а что деньги? Обсуждаем расходы. Я каждую неделю говорю сколько капнет ему на счёт, так как для выдачи зарплаты подала номер его карты.
Декоративной косметикой не пользуюсь, а всякие кремы и прочее покупает муж. Просто пишу в Вайбере марку и название крема.

Что муж точно не станет со мной обсуждать - так это сплетни. Точнее пустые разговоры о ком-то. Но я и сама такое не люблю.

9 октября 2015 года
0

9 октября 2015 года
+1
Слушайте, у вас отличные отношения!!!!!! Тьфу тьфу не сглазить!!!!!

9 октября 2015 года
0
Спасибо. Мы не суеверные

9 октября 2015 года
0
не согласна совершенно. насчёт прошлого - не имею понятия, у меня его не было . всё же остальное-могу и обсуждаю совершенно спокойно. муж знает цену моих шмоток и сколько стоит поход к косметологу и любимую фирму тампонов. не вижу проблемы и не люблю разводить тайны на пустом месте.

9 октября 2015 года
0
Тоже не могу вести разговоры о прошлом, так как у меня его нет и у мужчины моего тоже.. А вообще, странно, но у нас никогда запретных тем не было. Тысячу раз видел как я делаю обертывания (хоть и не при нем, но как-то заставал). Да и то, что я пью кефир, отказываясь от еды - тоже не скроешь. Другое дело, когда отношения только начинались: многое скрывала и считала, что говорить об этом не буду даже под угрозой смертной казни.

9 октября 2015 года
0
тоже обсуждаем с мужем все..Т.к. прошлое у обоих было.. в начале знакомства обсуждали, сейчас нет..
в моем похудении он меня очень поддерживает, и он считает, что лучше вкладывать деньги в свою женщину (фитнес, косметика, одежда, салоны), чем обращать внимание на других..
Он знает и про прокладки и тампоны, но никогда не пойдет их покупать)))
Когда делаю обертывания, то всегда помогает мне))) Это ведь тоже в его интересах

9 октября 2015 года
0
надо же молодец какой!

9 октября 2015 года
0
Ну ему же тоже хочется видеть меня красивую

9 октября 2015 года
0
мы с мужем до свадьбы и сейчас обо всем говорим-и о прошлом,и о финансах,и о личном,и о у кого какие планы и мечты,и о многом другом.доверяем друг другу и ни чего не скрываем.муж даже иногда.......помогает мне бриться.он со мной остался даже после операции,хотя не были женаты(удаляли тогда желчный).муж-№1,а потом только мама и все остальные.

9 октября 2015 года
0
Мне тоже удаляли желчный, там всего 3 рубца...или тебя резали?

9 октября 2015 года
0
меня резали,при чем по старому шву

9 октября 2015 года
0
Жесть!

11 октября 2015 года
0
Морячка-новичок пишет:
Пишите...
у меня перед мужом все карты открыты ничего не скрывала и не скрываю
обсуждаем обсолютно всё...
и про бывших всё знает (когда только познакомились всё выложила , зря конечно, он из тех кто даже к прошлом ревнует и бесится, но сам ведь спрашивал... ) и финансовую сторону и похудением моим интересуется
а вообще для каждой пары это индивидуально...

12 октября 2015 года
0

11 октября 2015 года
0
Морячка-новичок пишет:
стали такими гладкими, сколько стоит наш крем от морщин и то, сколько времени мы проводим на процедуре по чистке лица. Мужчины не оценят этого. Им я думаю абсолютно не интересно какие способы мы применяем
интересно просто для общего развития

11 октября 2015 года
+2
мы про прошлое друг друга все знаем. и знаем что оба - лучшее чтобы было у нас в жизни))
остальное тоже обсуждаем. он знает все редства,котоыми я пользуюсь,тк иногда отправляю его одного в магазин. финансы - у нас общий семейный бюджет,щнаем и про доходы и про расходы.


Оставить свой комментарий
B i "