Снова - здорово о.о

Снова - здорово о.о Как много времени прошло. Последний годы был странным: много событий, от меня не зависящих, много перемен, но все они - с особой Питерской медлительностью.
2 года держала себя в форме, за последний год - распустила так, что самой стыдно. Но, говорят, спокойная атмосфера дома расхолаживает. На текущий момент получается, что я вернулась к тому, с чего начинала хд Но, меня это особенно не смущает. Есть ощущение правильности, и того, что всему - свое время.

Уже 3й день ABC - пока успешно. И даже приятно снова войти в привычный ритм нежрания хд
Если кратко описать мой последний год: переехала в Питер к МЧ, успела поработать и попытать счастья в творческой сфере. А, буквально три недели назад...

Я ухожу с работы, мама делает операцию, реабилитация после которой требует постоянного контроля со стороны, посему я на неопределенный срок возвращаюсь в Москву. К этому моменту в отношениях с МЧ образовывается некий вакуум, с которым я согласна мириться, так как давно не жду от жизни "шобкаквкино", но меня раздражает его незрелость и постоянные сомнения по всем поводам. Главное, что нужно мне - уверенность в отношениях и семье. Поэтому все подходит к логическому завершению. Расстаемся (2 дня назад) вроде бы по его инициативе, а, с другой стороны, я понимаю, что давно уже готова к этому, потому что от любви осталась лишь дружба. Но не хотелось самой менять что-то, да и было множество других вещей, которые требовали бОльшего внимания. Поэтому, у меня просто ощущение, что меня, наконец, "отпустили".
И вот, я снова в Москве, днями и ночами помогаю маме вернуться к нормальной жизни, параллельно занимаясь собой. В том числе - своим телом.
Начинаю задумываться над тем, возвращаться ли в Питер, но в глубине души знаю, что не за чем. Жалко, что там теперь в два раза больше чудеснейших друзей. Но я не из тех, кому расстояние мешает

Здесь изредка выбираюсь на соционический встречи и встречи с друзьями. И пока мне этого достаточно. Осень - это всегда период самокопания и перемен.

Очень кстати увиделась с подругой из Кемерово, которую не видела 5 лет. Она все так же ходит в горы, только по более сложным маршрутам, а я лелею мечту хоть этим летом выбраться а Алтай. Она же подтвердила мои мысли по поводу того, что пора бы бросить курить и снова вернуться к веганству.
Так что, надеюсь, как только завершу ABC, займусь и этим.
А вообще, мне хорошо.

Очень спокойно и дышать легко. И ощущение нового начала, ради которого мне не пришлось делать совершенно ничего: кто-то наверху, видимо понимает, что меня проще ставить в условия перемен, иначе я рискую не заметить очевидных "устаревших моделей", засоряющих мою жизнь, так как в вечном стремлении к новому, забываю выбрасывать из нее старое и отжившее.

Всем отличной осени!
Рейтинг:  +2
Lumie
7 октября 2015 года 70 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Снова - здорово о.о
  Как много времени прошло. Последний годы был странным: много событий, от меня не зависящих, много перемен, но все они - с особой Питерской медлительностью.
2 года держала себя в форме, за последний год - распустила так, что самой стыдно. Но, говорят, спокойная атмосфера дома расхолаживает... Читать полностью
 


Дневник Lumie:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "