Мартовский сезон или Васькин облом)))

Мартовский сезон или Васькин облом))) Истории этой уже примерно лет десять... Тогда у меня был кот, серый и красивый, большой, по имени Вася! Гуляка еще тот, и все кошки у которых в основном были женские имена список которых не буду перечислять, в нашем дворе его любили, но Вася всегда ходил к нашей соседской кошке, с интересным именем Моська.

Хозяева Моськи были люди в возрасте, и у них был маленький внучок, тогда ему было годика три. Так вот хозяевам Моськи, честно говоря, надоело определять ее котят к людям, и вот в очередной Март месяц, и в очередной визит моего Василия к Моське, устроили они сильный крик, что соседи начали жаловаться.

В общем, надоело это всем, и их гулянья, и котята, да и дома постоянно не будешь держать кошку! И тогда дед, хозяин Моськи нашел интересный, а главное смешной выход, он одел на Моську трусики своего внучка, и выпустил ее на улицу во двор.

Дед с бабой (хозяева Моськи), и я, и все наши соседи, наблюдали очень интересную картину, а именно: Моська выскочила на улицу, а мой кот Вася бросился к ней, а на Моське детские трусики, он подходил к ней слева и справа, сзади и спереди, и вообще со всех сторон! А как они оба кричали, (природа ведь берет свое), но у них так ничего и не получилось!

Только после этого случая, Моська в Мартовский сезон, ходила и носила детские трусики внука хозяев, дедушка был доволен, что таким способом, решил для себя большую проблему!

Мой Васька после этого естественно подался в другие края на поиски любви, к другим невестам! А Моська строила глазки другим котам, но они обратив внимание на нее понимали, что здесь ничего не получится, и убегали прочь!
Рейтинг:  +12
Морячка-новичок
23 сентября 2015 года 145 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мартовский сезон или Васькин облом)))
  Истории этой уже примерно лет десять... Тогда у меня был кот, серый и красивый, большой, по имени Вася! Гуляка еще тот, и все кошки у которых в основном были женские имена список которых не буду перечислять, в нашем дворе его любили, но Вася всегда ходил к нашей соседской кошке, с интересным именем Моська... Читать полностью
 


Дневник группы "КОТЭдж":



Комментарии:

23 сентября 2015 года
0
Гм, на клей момент он эти трусики сажал что ли? По моему опыту могу сказать, что на котах ни одна одёжка больше 5 минут не держится)))

23 сентября 2015 года
+1
Просто разодрали бы -и все...

24 сентября 2015 года
0
Сколько на котов что-то надевали - мгновенно снималось, причем до сих пор интересно - как у них получалось? Единственно, что - младший кот очень любит ошейник из ленточек в национальных цветах, типа котобандеровец (не-не-не, никакой политики), с гордым видом его носит и даже иногда просит надеть, когда видит на столике))). Вот его он не снимает, а так... Даже из шлейки выпутываются, паразиты! Подруга клялась, что мы её слабо затягиваем. Угу... Сказала - "на, затягивай!" Затянула. Выпутались.

24 сентября 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "