Сменился ник

Какое-то время не заходила на сайт, вернувшись была удивлена - имя изменилось, стало как на Джулии. Почему? Я его не меняла, кто за меня так решил?

Тэги:  Ник

Рубрика: Вопросы

Рейтинг:  +4
Ретро
21 сентября 2015 года 182 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сменился ник
Тэги: Ник

Какое-то время не заходила на сайт, вернувшись была удивлена - имя изменилось, стало как на Джулии. Почему? Я его не меняла, кто за меня так решил? Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

21 сентября 2015 года
0
Ваш никнейм не менялся.
Просто мы объединили ваши профили в один.
С уважением, администратор сайта

22 сентября 2015 года
0
Когда регистрировались на новых сайта группы "Медиафорт" было сказано, что можно на каждом иметь свой ник, т.е один профиль от другого не зависит. Теперь правила поменялись? Что мне делать, если я хочу на каждом сайте оставить первоначальный ник?

22 сентября 2015 года
0
Добрый день.
1. Пожалуйста, пользуйтесь поиском по сайту: эта тема уже неоднократно обсуждалась в группе. Поиск нужно произвести по словам "Объединение профилей".
2. http://login.mediafort.ru/help/rename/ - почему такое произошло, описано здесь. "Раньше на разных сайтах одно и то же имя могло принадлежать разным людям. Сейчас при объединении профилей мы решаем такие конфликты путем изменения имени одного из пользователей. При этом предпочтение отдаётся тому, у кого выше рейтинг.

Если к вашему имени добавилась, например, цифра 1 - значит на одном из наших сайтов есть пользователь с тем же именем, и у которого рейтинг больше чем у вас."
3. О том, как сменить ник, в случае, если он вас не устраивает, можно почитать здесь https://www.diets.ru/help/change-nikname.html .
С уважением, администратор сайта


Оставить свой комментарий
B i "