Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
(1 сырой кабачок, 2 помидора на ветке, половина большой лобы)
Успокоила своего чертенка внутри, пришла домой и попила ряженку.
| Рейтинг: +9 |
|
19 апреля 2011 года | 339 | 18 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Диета для меня новая. Поэтому писать в дневнике буду много. Мне важно записывать свои ощущения, и считать жиры. В жизни никогда не считала калории и БЖУ. Итак. Третий день Протаса завершен. Меню не буду расписывать на завтраки, обеды и ужины. Так как одно перетекает в другое. Да и по диете это неважно. 2 огромных огурца, посыпанных укропом кефир 3,2%, 0, 5 литра (16 гр. жира)... Читать полностью |
Дневник Alisa_x:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Яблок можно 3 штуки. Если решила жиры считать, то про яйцо не забудь, там примерно 7г жира на 1 штуку (в желтке)
А творожки полезные может детские покупать?
А еще, что такое "половина лобы"?
Лоба чем-то напоминает редьку, только нежнее.
девочки, вы вообще о чем разговариваете