паровая капуста с морковью и лучком

на вкус как то не особо, но главное польза, хотя больше так готовить не стану, польза пользой, вкус тоже значит не мало)
Рейтинг:  0
PolinKa Star
19 сентября 2015 года 96 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru паровая капуста с морковью и лучком
на вкус как то не особо, но главное польза, хотя больше так готовить не стану, польза пользой, вкус тоже значит не мало) Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

19 сентября 2015 года
0
Не готовь так больше прошу тебя)) иначе депрессия начнется от полезной капусты) я уже жду не дождусь завтра когда будет рыбка!!! Сегодня день города у нас и я детя повела на праздник. А автрак был салат огурец помидор перец. Еле домой доползла на этом мизере калорий и еще ,пердставь ,кругом запах шашлыка, харчей уличных всяких! Теперь я понимаю ;диета -огромная работа над собой.раньше я срввалась максимум неделя, но тут появился азарт! А еще, когда пришли домой , я сначала приготовила для сына котлетки , очень вкусные )) покормила его и только потом нарезала себе супер пупер полезный винегре ( свекла, тыква, лук ,чеснок, яблоко) и села его глядя на котлеты))) трандец всему и издевательство , но я держусь! Думала что выдержу макс три недели теперь чувствую осилю и четвертую.
Ю

19 сентября 2015 года
0
я много наготовила,так что завтра дожую

19 сентября 2015 года
0
Вот как можнл тут диеты соблюдать. Пошли с подругой и ее мужем детей на представление повели фикси шоу. Ну вышли после они себе по пиву и мне тоже . Я откаываюсь и начинаеться .. Нуотоднойничегоженебудет..и знает же эта подруга что я сейчас на диете. Ненавижу эти моменты. Ну шо за люди? )) муж ее говорит диеты это смешно а ему отвечаю смешно весить 90кг вернее уже не до смеха. Ну говорит тебе человек я не буду не хрчу чего настаивать и заставлчть оправдываться.

20 сентября 2015 года
0
Не обращай внимания,мне 26-го к племяннику на день рождения идти,я уверенна.что не нарушу,для меня результат куда важнее тортиков ,мои знакомые и родственники правда сильно настаивать не станут,знают что если что то затеяла,лучше ко мне со своими "вредновкусными"предложениями не приставать,нам осталось 10 дней,так что будем держаться))

20 сентября 2015 года
0
Кстати ты не думала еще насчет того,как будешь дальше поддерживать вес,или "досбрасывать"?

20 сентября 2015 года
0
На миримановой . Я так первые семь скинула. Просто дальше застопорилось как то .

20 сентября 2015 года
0
А я на 90 дневную раздельного питания,она меня уже не раз спасала)

21 сентября 2015 года
0
Девочки, а вы, когда отказываетесь от предложенного, не говорите, что на диете. Скажите, что не хотите. Так проще отваливают. А то получается, что мы как оправдываемся.


Оставить свой комментарий
B i "