Любовь и драмы знаков зодиака в 2016

2016 год должен стать временем перемен. Да, перемены – это всегда страшно, потому что не изведано, но ведь все, что делается – к лучшему, и об этом нельзя забывать. То, как он сложится, во многом «дело рук самих утопающих», а именно созидательные усилия возвратятся созиданием, а разрушительные – сами понимаете. В наступающем году у всех знаков будет немало энергии и здоровья, чтобы совершить в жизни важные и нужные перемены.


Овен

У этого знака довлеет гармония и стабильность. Однако ради этого нужно будет внести в свою жизнь некоторые коррективы, а именно– отказаться от излишеств. Тепрпение и скромность, умеренность – это те семена, которые принесут вам хорошие плоды. Тем более, что вас ждет много свободного времени и интересных идей. В карьере скорее всего ожидается рост, но ближе к осени. Начало года будет спокойное, размеренное и тихое. В личной жизни для Овнов в наступающем году тоже нет ничего негативного. Финансы романсов петь не будут, но и пещерами Алладина не порадуют — не стоит ожидать большой прибыли и существенных вливаний со стороны, впрочем, на жизнь вам точно хватит. Случайные сделки завершаются в 2016 году прибыльными предложениями, которые в будущем позволят существенно улучшить благосостояние.

Телец

Товарищам Тельцам настало время четко расставить приоритеты и определиться со своим видением жизни и собственного будущего. Свершения продолжаются, вы все еще идете в гору, потому нужно ставить новые, порой более смелые цели. В наступающем году придется немало поработать, правда, результат будет соответствующий. В текущем году может появиться отличная возможность сменить место работы – особенно высока вероятность у тех, кто связан как-то с продажами и торговлей вообще. В делах амурных обещается практически 100% идиллия.. Обязательно отдохните вместе с вашим партнером летом, и не забудьте в ответ оказывать половинке знаки внимания – так вы создадите и на будущее хороший задел в ваших отношениях. Единственное, о чем должны беспокоиться в наступающем году Тельцы, так это о собственной фигуре и здоровье. Избыток работы может разбудить в представителях этого знака поистине «бычий» аппетит, особенно захочется жирного и сладкого. Постарайтесь правильно организовать питание, чтобы не получить проблем со здоровьем.

Близнецы

Этим представителям знака год сулит успехи во всех начинаниях. Особенно активным карьерный рост будет в начале весны. Из негативных моментов можно отметить лишь то, что зарабатывать в этом году вы будете цинично, к сожалению, часто переходя буквально по головам своих коллег по работе. Чуть больше внимания нужно уделить семье и личным отношениям. Личную жизнь ждет подъем. Тем, у кого нет спутника жизни, 2016 год представит немало возможностей найти пару. Со здоровьем у вас все будет в порядке. Особое внимание следует уделить психологическому аспекту – спокойствие станет вашей защитой от всех недугов. Маленьких Близнецов в наступающем году следует беречь от переохлаждений.

Рак

Этот год для Раков станет во многом знаковым. Грядут серьезные перемены, и чаще всего эти изменения будут касаться ваших взаимоотношений с окружающими. Скорость событий будет аховская, но природная активность, поможет успеть везде и всюду. Тем не менее, ничего не дается задаром. Чтоб добиться успеха, придется немало поработать. Сложным периодом станет конец весны, но летом дела снова пойдут в гору. В лично жизни будет тихо и гладко, при условии, что вы не станете забывать о потребностях того, кто вас любит, и будете дарить ему или ей свое внимания. Тем Ракам, которым еще не повезло, в 2016 году выпадет неплохой шанс повстречать свою судьбу. В деньгах не будет ни нехватки средств, ни золотых гор. Вот здоровью нужно уделить максимум внимания, особенно в части психики. К сожалению, избыток работы часто приводит к стрессам и нервным срывам, так что не забывайте отдыхать и расслабляться, дабы избежать проблем.

Лев

Царям зверей представится немало шансов, чтобы достичь вершины своих мечтаний. Обезьяна будет благосклонна к вам, потому многое успеете. Даже рутинная работа станет приносить в этом году удовольствие, так как будет отчетливо заметен результат. В наступающем году будет много дел связанных с семьей и домашними делами. Львам это не помешает в работе, и на службе они также смогут достичь невероятных успехов. Но берегитесь от собственной вспыльчивости и гнева – это дамоклов меч В личной жизни ждет период изменений, но сходу не отказывайтесь от уже существующих отношений. Вполне вероятно, что их можно развить и уже не вширь, а вглубь. Если же пару вы себе еще не нашли, грядущий год станет лучшим временем, чтобы выбрать идеальный вариант. В деньгах важна бережливость и умение скопить, тогда они будут. От возможности заработать тоже не нужно воротить нос. А весной вы ощутите прилив энергии и желание заняться спортом или иной физической активностью.

Дева

А вот как раз Деве придется как следует поработать, чтобы достичь чего-либо. Сложности будут подстерегать повсюду, с самого начала года. Но и сил для решения проблем будет предостаточно, а потому со всеми неприятностями Дева сможет справиться, если пожелает. В наступающем году представителям этого знака не раз выпадет шанс наладить новые отношения, сменить место работы, получить повышение по службе. Правда, подарки от Судьбы будут так хорошо завуалированы, что придется приложить немало сил, чтобы их увидеть. Романтика будет скорее прагматичной и не слишком щедрой в отношение этого знака. В отношении здоровья стоит переживать лишь тем, кто с трудом держит себя в руках – вам обещаны депрессии и нервные срывы. Больше отдыхайте и хорошо высыпайтесь – вот ваш рецепт!

Весы

Вас ожидает множество интересных событий. Грядущий период будет активным и насыщенным: новые знакомые, встречи с умными и знающими людьми. Наверное, ни одному иному знаку Зодиака не представится столько удачных шансов, сколько Весам, так не упустите их! возможностей. В работе все будет направлено на то, чтобы поднять вас по карьерной лестнице.. Стоит сказать, что наступающий год будет отмечен для Весов постоянным стремлением к самореализации. Потому как звезды направили все усилия на то, чтобы улучшить ваше материальное благополучие, любовь отошла на второй план. Но вас это не расстроит – вы сами будет увлечены карьерой. И если постоянного партнера у вас еще нет, поиски придется отложить до следующего года. Впрочем, вы сможете отвлечься с друзьями и знакомыми – таких вариантов в 2016 году будет предостаточно.

Скорпион

В наступающем 2016 году Скорпионам следует приготовиться к глобальным переменам и постоянным изменениям. Все, что у вас есть сегодня, может трансформироваться или вовсе исчезнуть, но взамен обязательно появится нечто новое. В работе, правда, придется решить, что же вам все-таки ближе – активные действия или самотек. В наступающем году нужно действовать, а не планировать. В любовных отношениях и личной жизни продолжают бушевать страсти. При этом готовится к сюрпризам бесполезно, они все равно будут для вас неожиданными, и, увы, не всегда приятными. Но год для Скорпионов достаточно уравновешенный, и за темным периодом обязательно придет светлая полоса. Тем, кто пока одинок, интуиция подскажет, в каком направлении двигаться, чтобы найти пару. Семейным Скорпионам нужно постараться сохранить то, что они имеют, и тогда отношения в паре станут крепче и прочнее. Во всем, что касается денег, представители этого знака ощутят в 2016 году поддержку звезд. Здоровье не подведет: несмотря на усиленную работу, даже нервные срывы и перегрузки вам не грозят.

Стрелец

Стрельцам придется научиться быстро решать вопросы. Только в этом случае вы добьетесь успеха. Источник энергии найдется прямо на работе – вас будет воодушевлять сам процесс. Впереди обрисуются реальные перспективы, которые еще больше подтолкнут к свершениям. Единственный момент, на который стоит обратить внимание – это отношения с коллегами: найти взаимопонимание будет непросто. Личная жизнь в наступающем году трансформируется – вы будете стремиться развивать отношения, и ваша половника обязательно ответит вам взаимностью. Доходы значительно возрастут. Если говорить точнее, то Стрельцы в 2016 году будут иметь и силы, и возможности зарабатывать, только нужно вовремя всем воспользоваться. Но следите за здоровьем! Усиленные труды чреваты болезнями. Не мешает также поддержать организм витаминами, и обязательно отдохните в этом году на берегу моря!

Козерог

В отличие от большинства знаков Козерогов ждет спокойствие. Безмятежность и абсолютное отсутствие конфликтов – это то, чего они так долго ждали. В работе Козерогов ждет планомерный успех. Никаких бурь не будет и в любви. Вы станете серьезнее, начнете ценить то, что имеете. Кроме того, произойдет определенная переоценка ценностей. Не упустите возможности, которые вам дает грядущий период, ведь именно в наступающем году ваше сердце будет в согласии с разумом. Со стороны здоровья звезды рекомендуют обратить внимание на печень и пищеварительную систему, а еще не забывайте давать отдых мозгу, так как переутомление чревато болезнями на нервной почве.

Водолей

Водолеев ждет подъем душевных сил. Наступает период реализовывать прежние планы. Старания, приложенные ранее, принесут плоды, у вас будет много общения, и старые друзья вспомнят о вас не раз, и новые знакомые не заставят себя ждать. В профессиональной сфере ждут перемены к лучшему. При этом свобода действий будет полной, и вы сможете реализовать все задуманное. В личной жизни вас ждут страсть и чувственность. Отношения перейдут на новый уровень, вы ощутите практически физическую потребность во флирте и новых связях. Однако помните о том, что старые, проверенные временем отношения нельзя рушить с плеча. Несмотря на то, что дел в грядущем году у Водолеев будет немало, окружающие будут считать, что вы справитесь и с еще большим количеством работы. Это может создать определенные сложности, а также привести к нервному срыву. Не берите на себя больше дел, чем вы в состоянии выполнить, и тогда удастся избежать перенапряжения. В плане здоровья не злоупотребляйте алкоголем!

Рыбы

В 2016 году Рыб ждет спокойный и безмятежный период. Ваш обычный образ жизни останется таковым, без встрясок и серьезных трансформаций. Вы сможете одновременно делать несколько дел сразу: все будет получаться легко и непринужденно. Успех не придет сам, для достижения целей придется приложить немало усилий. Но все труды будут оплачены сторицей, потому в плане финансов в 2016 году можно ожидать существенного улучшения. Любовные отношения для Рыб будут стабильные, постоянный партнер поддержит и поймет вас. Но не стоит надевать «розовых очков», на мир нужно смотреть реалистично, и не ожидайте слишком многого от своего партнера. В плане здоровья наступающий период отлично подходит для принятия решений, касающихся правильного образа жизни и диет. Успех принесут занятия спортом, а употребление свежих соков и витаминов подарит бодрость и энергию.

Вот хрень-то, мамадорогая))))
Рейтинг:  +6
Perach
17 сентября 2015 года 148 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Любовь и драмы знаков зодиака в 2016
2016 год должен стать временем перемен. Да, перемены – это всегда страшно, потому что не изведано, но ведь все, что делается – к лучшему, и об этом нельзя забывать. То, как он сложится, во многом «дело рук самих утопающих», а именно созидательные усилия возвратятся созиданием, а разрушительные – сами понимаете... Читать полностью
 


Дневник Perach:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "