Ура, я это сделала

Привет девченки сегодня проснулаь позавтракала маной кашкой наконец-то начала делать упражнения, для того чтобы убрать животик. Очущения бодрости и хорошее настроение. Надеюсь это систематизировать!

Тэги:  упражнения

Рейтинг:  +7
Юлия МК222
19 апреля 2011 года 239 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ура, я это сделала
Привет девченки сегодня проснулаь позавтракала маной кашкой наконец-то начала делать упражнения, для того чтобы убрать животик. Очущения бодрости и хорошее настроение. Надеюсь это систематизировать! Читать полностью
 


Дневник Юлия МК222:



Комментарии:

19 апреля 2011 года
0
Удачи в начинании!!! Только манную кашу замени лучше овсяной или гречневой. В манке только пустые калории и нет ничего ценного. А вообще умничка

19 апреля 2011 года
0
спасибо учту а гречневую с чем

8 мая 2011 года
0
я гречку на ночь запаривала, без соли и тд добавляла только "прованские травы" смесь трав, запивала все кефиром или шиповником, результат за неделю 5 кг и в общем 11 см в минус

20 февраля 2013 года
0
отличный результат, молодец!!!а как выходила из этой диеты?

20 февраля 2013 года
0
а какие упражнения для живота делаешь?мне тоже надо, только незнаю с чего начать


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль