Вес встал!!! Что делать?

Девочки, сегодня вторая неделя четвертый день (закончился). Вес уже 3 дня стоит. Было так у кого то? От диеты не отступала. ТОлько уменьшала или исключала 1 раз ужин (не успела).
Еще пару вопросов. Если овощи написаны вареные или на пару в скобочках перечисление. То только эти можно или любые, кроме запрещенных? Вопрос по режиму принятия. Если я ложусь поздно и встаю поздно, то во сколько последний прием пищи? Ложусь в 2 ночи, не раньше. Вода за сколько до еды или после еды или просто в течении дня?
Помогите, кто точно знает ответы.
Рейтинг:  +2
Натали Лис
11 сентября 2015 года 4975 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вес встал!!! Что делать?
Девочки, сегодня вторая неделя четвертый день (закончился). Вес уже 3 дня стоит. Было так у кого то? От диеты не отступала. ТОлько уменьшала или исключала 1 раз ужин (не успела).
Еще пару вопросов. Если овощи написаны вареные или на пару в скобочках перечисление. То только эти можно или любые, кроме запрещенных? Вопрос по режиму принятия... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

11 сентября 2015 года
0
У меня тоже вес встал... буду сегодня крутить велотренажер до упада, разгоню организм чуть-чуть. А вы спортом занимаетесь?
овощи можно любые, кроме картохи. А воду, мне кажется, можно в любое время. Но за пол часа до еды и после лучше не пить.

11 сентября 2015 года
0
Извиняюсь, про воду что-то новенькое?
Откуда такие данные или это ваше личное ощущение?

11 сентября 2015 года
0
Читала, что до и после еды лучше воду не пить.

11 сентября 2015 года
+1
Привет, у меня сегодня 19/28, у меня тоже на 2ой неделе вес стоял, отвес всего 300 гр за неделю был! За то сейчас 5ый день 3ей недели и уже -2100, так что не переживай двинется он с мертвой точки! Причем я практически спортом не занимаюсь, так только в огороде, иногда минут 30 обруч покручу. Некогда особо, маленький ребеночек, ручной
Теперь насчет овощей вареных. Я кушаю или свеклу отварную с чесночком и немного соевого соуса (у меня натуральный без сахара), либо ем тушеные кабачки с морковью и луком+соевый соус. Вообще соль заменила пока на соевый соус. Порции у меня размером не более 300-350 грамм.
И наконец вода. Пить нужно за 30-20 минут до приема пищи и не раньше чем через 1час после еды. Но это не касается диеты, этого правила нужно поддерживаться всегда. Принимая воду вместе с едой, мы уменьшаем концентрацию желудочного сока и замедляем тем самым процесс пищеварения.
Ужинаю я в период с 18:00-19:00, спать ложусь около 24:00-1:00, пить стараюсь до 21:00

11 сентября 2015 года
0
Вес перешел на темную сторону силы шутка конечно,плато(в каком то смысле даже хорошо что вес встал-стабилизируется,закрепляется) дело нормальное,наверно начальный вес не велик,так что не переживайте,постоит ,а потом с утроенной силой спадет,я на диетах сижу переодически,так что такое явление-норма.

Я лично придерживаюсь меню сайта http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/dieta-maggi.shtml,так что насчет овощей не с кем спорить не стану,просто как по мне,так на нем прописано все максимально конкретно,может и не верно,но я почитала коменты на нем,вроде неплохо процесс похудания идет у людей,http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/diety/maggi-faq.shtml-это мне понравилось,почитайте,если интересно,ответы на все частые вопросы по диете,на нашем сайте тоже есть гдето такая информация.

Я кстати тоже сова,ложусь спать в 2-3,бывает позже,но ем до 6-ти,доказательств нет,перерыла специально сейчас всю историю в браузере,не нашла,но на каком то сайте я читала,что последний прием пищи должен быть не позже,я встаю про будильнику когда не на работу и ... ем,там еще было про питание в одно и то же время(ну хотя эта истина справедлива для похудения на любой диете - без коментов)вообщем несмотря ни на что я кушаю 9-13-17.

А так,не надо расстраиваться,желаю вам легкого похудения,хороших результатов и конечно позитивного настроения

11 сентября 2015 года
0
Ой, девочки, огромное спасибо. Успокоили.

15 сентября 2015 года
0
Я тоже на магги ужинаю в шесть и потом все . Нужно себчя приучать не есть вечером. И отвес идет кадый день.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная