Ты дай мне счастья...

Ты дай мне счастья... Привет! Я просто так, поболтать. Сегодня был какой-то сумбурный день, который принес много мыслей, чувств и ощущений, над которыми размышляю. Немного с вами поболтаю и пойду Тай-бошничать с Биллом

На работе какая-то ненормальная суета и мышиная возня, все стараются показать себя замечательными и незаменимыми работниками, потому как грядет оптимизация и сокращение.

Я решила, наконец, выгнать машину из гаража и ездить на ней. Для этого нужно решить ряд задач, материального характера-1. Застраховать.2. Купить новый аккумулятор.3. Купить новые колеса, потому как в наличии только зимние. И еще одна задачка, про которую я забыла- медосмотр. И ведь проходила недавно, эх, если б попросила, проставили бы.

Завтра начну бегать-страховка, аккумулятор, а медосмотр не буду проходить пока .

Вот для чего человеку нужна машина? Мне лично, чтобы утром доехать до стадиона и побегать на нем. Парадокс и какая-то ненормальность- ехать, чтобы бегать. Мама у меня прагматик, скептически заметила- бегай дома, на месте, дешевле будет.

Вес опять ползет по-маленьку вверх (вот зараза ). Нужен, конечно, жесткий контроль над питанием, никаких нарушений (сникерсы, кулебяки, хлеб Земгальский, да я ж кусочек всего ).

А ещё с одним товарищем мы в каких-то глупых отношениях (ну как товарищ, я в него влюблена по уши , а он со мной дружит ), мы прямо перешли от дружбы на какой-то другой, немогукакохарактеризовать уровень . Было все понятно раньше- дружба, болтовня, и все такое. После моей выходки с кокетничаньем и выяснением отношений, а затем и ссоры, мы теперь с ним все время ссоримся-миримся, ссоримся-миримся. Как супружеская пара на грани развода, честное слово. Сегодня иду домой с работы, догоняет-Привет-привет, давай пакет донесу- не нужно, он легкий... Молчим. Понимаю в какой-то момент, что он сильно выпивши. Спрашиваю- куда идешь?, отвечает- да так, по делам. Молча идет, понимаю, что ему неловко от того, что пьян (как будто я не видала его нетрезвым!), и мне неудобно с ним разговаривать... Доходим до моего дома, он пошел дальше, глянули друг на друга на прощанье, зашла к себе с каким-то смешанным чувством неловкости. Потом все же переступила через свою неловкость, набрала его- Иди домой, а то патруль еще остановит, куда ты идешь-то? А он говорит- Тебя провожал. Блииин.а я даже не пригласила, ни чаю не предложила, не поговорила толком с ним, может, что случилось у него... стыдно теперь, а не неловко. М-да. А если б позвала, вообще неудобняк- затащила пьяного к себе.. Условности, и мы, их рабы. А сам он не напросился в гости, хотя, вроде, скромностью не отличается.

А ещё за мной мужик симпатичный ухаживает, комплименты отвешивает, намекает... не пОшло, нет, нормальный мужик...

Вот так и прошел мой день- мысли, думки, переживания.

Пошла на встречу к Билли, затем обертывание планирую сделать, а вода-то еле идет, авария какая-то.


А! Вот ещё, вспомнила! Получила сегодня два платья, одно завтра надену на работу, а второе мало безнадежно. Пока теплые деньки стоят, надеялась поносить чуть-чуть.
- такое надену, вот это мало-
Рейтинг:  +19
Бисеринка
9 сентября 2015 года 325 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ты дай мне счастья...
  Привет! Я просто так, поболтать. Сегодня был какой-то сумбурный день, который принес много мыслей, чувств и ощущений, над которыми размышляю. Немного с вами поболтаю и пойду Тай-бошничать с Биллом
На работе какая-то ненормальная суета и мышиная возня, все стараются показать себя замечательными и незаменимыми работниками, потому как грядет оптимизация и сокращение... Читать полностью
 


Дневник Бисеринка:



Комментарии:

10 сентября 2015 года
+1
Платья супер!
Ну да,как то неловко вышло..
Мне кажется вам поговорить надо.

10 сентября 2015 года
0
Cпасибо,Инночка, жалко, что бирюзовое мало-печалька. А на счет поговорить-да, сегодня надо поговорить.

10 сентября 2015 года
+1
Если говорить о долгих отношениях, то они не могут зависеть от таких мелочей - сказала - не сказала, пригласила - не пригласила. Человек, если чего-то по-настоящему хочет, выражает себя конкретно - Вы - взрослые люди, и должны по-взрослому решать ситуацию. А вот пьянство - ни в каком виде неприемлемо, ничего хорошего с ним не может быть.

10 сентября 2015 года
0
Tamara-Tamara пишет:
должны по-взрослому решать ситуацию
Согласна, знаем друг друга давно, дружим давно, но вот неловкость была прям до судороги шеи. Почему был вчера пьян, спрошу сегодня.

10 сентября 2015 года
+1
Если собираетесь вместе жизнь жить - какие уж тут неловкости? А если нет - то зачем тогда все?

10 сентября 2015 года
0
Вместе жить- это ,конечно,круто! только ,наверное,не быть этому никогда ,я ему нужна только как товарищ и ничего более- это мое мнение, хотя хороводы давно водим, а! давняя история,я его люблю,а он в упор не замечает. Зачем все- хороший вопрос, только нет на него ответа.

10 сентября 2015 года
+1
Это Вы решаете для себя - что и кто Вам нужен, ответ всегда есть, надо только приложить усилия, чтобы его найти. Если у Вас с этим человеком не совпадают планы на будущее - зачем Вы тратите на него время? У нас не так много времени - займитесь поиском подходящего!

10 сентября 2015 года
+1
Бисеринка пишет:
что пьян (как будто я не видала его нетрезвым
вот на этом месте я бы остановила отношения

10 сентября 2015 года
0
Не-не,нормально все, отношений-то нет никаких. Он не пьющий ,в смысле алкаш там какой-нибудь, а праздники и др никто не отменял, бывает, но чтоб прям пьяный-пьяный- не было.

10 сентября 2015 года
+1
Бисеринка пишет:
медосмотр не буду проходить пока
Медсправка нужна сейчас только при смене водит.удостоверения (если вы про водит.медкомиссию), больше ее ваааще нигде не спрашивают

11 сентября 2015 года
0
Да? Вот я болван,а мне думалось, что без нее нельзя водить

10 сентября 2015 года
+1
Поговорили с другом?

11 сентября 2015 года
0
Поговорили.Звонила ему в обед,не брал трубку, потом объяснил, что телефон был в "чистой" одежде в раздевалке,не слышал звонка. Потом я закрутилась,не звонила ему больше, он к вечеру прискакал-Выйди.Ну вышла с ним на улицу. Извинился за вчерашний вид, кто-то их там угощал,за что-то проставлялся,я особо не пытала. Спросила, ты домой пошел вчера? Ответил,что домой. Говорит-Загадай, орел или решка? Говорю- орел,подкинул монетку,вышла решка. Все,говорит, сегодня ты меня идешь провожать. Посмеялись. Говорит,если провожать не пойдешь,отдашь всю свою зарплату,я его обвинила в жадности .Все. Вечером пошла домой.Никаких провожаний. Он,наверное,разочаровался,но меня завтра пригласили на юбилей, а я им сегодня обещала помочь с подготовкой всего, хотя и помощник из меня был не особо- голова раскалывалась, мигрень как накрыла,а таблетки кончились.


Оставить свой комментарий
B i "