5 день-все здорово, мысли, вопросы...

5 день-все здорово, мысли, вопросы... Всем привет не знаю почему, но мне кажется диета дается достаточно легко, может от того что я пыталась просидеть 3 раза на 90-дневной диете раздельного питания, где нет четких границ, зато есть 3 месяца, череда(белок, крахмал, углевод, витамин), на которой я так и не раза не дошла до конца, и весь результат сошел не нет, после того как я прекратила ее.

Магги мне нравится четким списком продуктов и рекомендаций, которые необходимо соблюдать.и никаких поблажек, наверно поэтому и нет ни малейшего желания делать шаг вправо шаг влево, чтобы не начинать заново. На каком то сайте я читала отзыв девушки худевшей на Магги, и что мне запомнилось хорошо так это то, что она верно сформулировала мою теперешнюю мысль по поводу этой диеты-"ты знаешь, что через 4 недели она кончится". Я тоже думаю в этом направлении, и поэтому мне не кажется пройти ее о конца невыполнимой задачей.

Так вот я начинаю задумываться как быть дальше? Можно повторить 1 и 4 неделю, или всеже перейти на диету Дюкана сразу по завершению?(так или иначе дальше в планах у меня она)Так как на диетах я собаку съела, и прекрасно понимаю, что кг любят возращаться, прихватив с собой пару-тройку, а то и больше "друзей", одной этой диеты мне не хватит, она мне нужна, вроде пинка на старт, стимула, основы, дальше нужно действовать решительнее.

Итак знатоки-Девочки, внимание вопросик-как лучше поступить? Кто худел на Магги-как вы выходили из диеты? Как вел себя организм? Жду ответиков. Всем хорошего настроения и солнечного дня
Рейтинг:  +2
PolinKa Star
7 сентября 2015 года 92 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5 день-все здорово, мысли, вопросы...
  Всем привет не знаю почему, но мне кажется диета дается достаточно легко, может от того что я пыталась просидеть 3 раза на 90-дневной диете раздельного питания, где нет четких границ, зато есть 3 месяца, череда(белок, крахмал, углевод, витамин), на которой я так и не раза не дошла до конца, и весь результат сошел не нет, после того как я прекратила ее... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

7 сентября 2015 года
0
Привет, дорогая...)
И как результат??

7 сентября 2015 года
0
Приветик пока 1 кг за 4 дня,совсем не голодная-это радует)

7 сентября 2015 года
0
неплохо... молодец...


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
tchuvalova2012

Всего на сайте: 3
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная