Итак, прошел первый день... проанализировала его... стало жутко... за весь день я выпила 5 кружек сваренного кофе,2 огурца и 3 ложки риса... НЕТ АППЕТИТА... офигеть... от чего же я тогда поправляюсь... и это практически каждый день...
Итак, прошел первый день... проанализировала его... стало жутко... за весь день я выпила 5 кружек сваренного кофе,2 огурца и 3 ложки риса... НЕТ АППЕТИТА... офигеть... от чего же я тогда поправляюсь... и это практически каждый день...
Читать полностью
мне наверно надо мозги лечить и давать чудо пенделя....перечитала кучу книг,где четко и ясно говорят о том,что себя надо кормить...но правильно...и дело не в лени...не могу понять что это ???
Кофе, рис простые углеводы, которые в нашем организме превращаются в сахар, а затем в жир! Кофе обезвоживает наш организм!! Большинство кофеманов имеют целлюлит, Вместо кофе зелёный чай и вода! И нормальная каждые 3-4часа еда, но конечно правильная!!! и всё путём!!
А так, ну плохо, что нет аппетита!!! Совсем мало кушаешь!!! Может от этого и поправляешься, хотя такого вообще не должно быть