Вопросик

Вопросик По телевизору видела рекламу этого приборчика для волос, там все так замечательно получается, что тоже захотелось себе приобрести. Но т. к. цена не маленькая хотелось бы узнать стоит или нет, может кто пробовал. Буду рада всем вашим комментариям.
Рейтинг:  +2
Олюсик
18 апреля 2011 года 114 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопросик
  По телевизору видела рекламу этого приборчика для волос, там все так замечательно получается, что тоже захотелось себе приобрести. Но т. к. цена не маленькая хотелось бы узнать стоит или нет, может кто пробовал. Буду рада всем вашим комментариям. Читать полностью
 


Дневник Олюсик:

  • • Вопросик


Комментарии:

18 апреля 2011 года
0
не верьте рекламе, идеала все равно не достигнуть лучше хороший шампунь и расчестка

18 апреля 2011 года
0
У меня с волосами все в порядке, меня интересует, действительно ли им так просто делать укладку, все-таки получается расческа и утюжек в одном приборе?

18 апреля 2011 года
0
моя подруга данным прибором сожгла волосы, было очнь обидно, очередная китайская фигня....

18 апреля 2011 года
+1
с такой щеткой половину волос себе повыдираешь.
И вообще "магазин на диване" - опасная штука ))) я им не доверяю


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль