Худеюююююю

Девчонки пооомооогите! Я такая гадина,,,, были проблемы в личной жизни, я запустила себя и в итоге +5 кг сейчас 73 кг, а была 68 Пытаюсь начать заново, поддержите меня пистюлями!!!
Рейтинг:  0
irinka pustovaya
16 августа 2015 года 83 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Худеюююююю
Девчонки пооомооогите! Я такая гадина,,,, были проблемы в личной жизни, я запустила себя и в итоге +5 кг сейчас 73 кг, а была 68 Пытаюсь начать заново, поддержите меня пистюлями!!! Читать полностью
 


Дневник irinka pustovaya:



Комментарии:

16 августа 2015 года
+1
ОЙ, зачем же-сразу пенделями... Вы же просто немного устали в пути! Вот отдохнёте - и снова будете стройнеть. Успехов Вам!!!

17 августа 2015 года
0
Возможно.....начинаю с новыми силами надеюсь в этот раз доведу дело до конца!

17 августа 2015 года
+1
https://www.diets.ru/post/1505466/#firstnew Почитайте книжку. Мозги о диетах хорошо вправляет. Я прочитала, и без мучений-страданий начала снижать вес.

18 августа 2015 года
0
Спасибо огромное,попробую

17 августа 2015 года
+1
Пенделей не будет.
У меня сейчас 73.5. Хочу 67.
Встречаемся на этом месте через месяц и сверяем результаты.
Идёт?

18 августа 2015 года
+1
Да без проблем .давайте

18 августа 2015 года
0
Со мной можно на ты.

18 августа 2015 года
+1
СОРИ.....БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль