Миссия невыполнима: Племя изгоев

Миссия невыполнима: Племя изгоев Пошла в кино не видев ни одной части, не знаю как я пропустила, но о мисии я не слышала, а зря. Фильм просто шикарный, очень люблю такие захватывающие погони, драки и юмор, спецэффекты, экшн, супер агенты (хотя бонда не люблю, особенно Крейга, уж очень он плешивый дедуська как на 007) люблю Тома Круза, "Рицарь дня" и "Особое мнение", "Обливион" любимые фильмы. Поражает что в 52 он на много лучше многих в 30 и актер очень классный. Фильм супер, пришла с кино и пересмотрела все четыре предыдущих части, осталась в восторге.
Рейтинг:  +5
Elenka-terra
14 августа 2015 года 1 90 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Миссия невыполнима: Племя изгоев
  Пошла в кино не видев ни одной части, не знаю как я пропустила, но о мисии я не слышала, а зря. Фильм просто шикарный, очень люблю такие захватывающие погони, драки и юмор, спецэффекты, экшн, супер агенты (хотя бонда не люблю, особенно Крейга, уж очень он плешивый дедуська как на 007) люблю Тома Круза, "Рицарь дня" и "Особое мнение", "Обливион" любимые фильмы... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

15 августа 2015 года
0
спасибо

16 августа 2015 года
+1
Сходили на фильм всей семьей,понравилось . Улыбнулись неправдоподобности:за неск дней пережить клин смерть,тяжелые травмы. и при этом носиться по всему миру.. И не есть ,не пить, не писать, ни ...Супергерои!
Ps:как жаль,что они все постарели..

16 августа 2015 года
0
zimelena пишет:
И не есть ,не пить, не писать, ни ...Супергерои!


Оставить свой комментарий
B i "