Эти фильмы стоит посмотреть, в них кроется множество потрясающих секретов, подсказок, а также любопытных пособий для Настоящих Современных Женщин!

Эти фильмы стоит посмотреть, в них кроется множество потрясающих секретов, подсказок, а также любопытных пособий для Настоящих Современных Женщин! Добавь себе на стену, чтобы на досуге пересмотреть их со своей записной книжкой!

1. "Смешная девчонка"
В гл. ролях: Барбара Стрейзанд, 1968 г.
Замечательный фильм о женской судьбе, любви, ревности и слезах. "Смешная девчонка" —история женщины, которая была гадким утенком и превратились в прекрасного лебедя. Бесподобная Барбара Стрейзанд навсегда останется королевой самодостаточности в глазах женщин, страдающих от своих недостатков вроде лишнего веса или горбинки на носу.

2. "Малышка на миллион"
В гл. ролях: Хилари Суонк, 2004 г.
Фрэнк Данн — талантливый тренер, который находится в настоящей депрессии из-за трудностей в общении со своей дочерью. В зал, где он обычно занимается с молодыми чемпионами, приходит девушка по имени Мэгги. Мэгги обладает той стойкостью духа, которой не хватает мужчинам. Она хочет победить и на ринге, и в жизни. Ее упорство и сила вдохновляют Фрэнка, и они вместе борются за себя и свое счастье.

3. "Фрида"
В гл. ролях: Сальма Хайек, 2002 г.
Фильм, недооцененный Американской киноакадемией: Сальма Хайек была номинирована на "Оскар", но уступила его Николь Кидман за ленту "Часы". Фрида Кало — известная мексиканская художница, в которой перемешались немецкая, еврейская и индейская кровь. Кажется, трагедии преследовали ее с рождения: то полиомиелит, то серьезная авария, после которой она не может встать с постели... Кстати, именно болезни заставляют Фриду обратиться к полотну и краскам. Все меняется, когда Фрида выходит замуж за талантливого и развратного Диего Ривэру, который в два раза старше ее. Жизнь Фриды Кало становится ярче, чем ее картины...

4. "Эрин Брокович"
В гл. ролях: Джулия Робертс, 2000 г.
Эта роль принесла Джулии Робертс "Оскара": одинокая женщина с тремя детьми живет в обычном американском городке, работает в юридической фирме, зная, что головокружительную карьеру ей в таком месте не сделать. Однако обыденная жизнь заиграет новыми красками, когда она сама решит что-то изменить. Красота и женская интуиция, настойчивость и уверенность в себе помогут Эрин превратить бытовуху в типично американскую историю успеха self-made woman.

5. "Я соблазнила Энди Уорхола"
В гл. ролях: Сиенна Миллер, 2006 г.
Эди Седжвик — икона стиля 60-х, американская актриса, светская львица того времени (если этот неоднозначный эпитет вообще применим к стильной Эди). Фильм посвящен тому периоду в жизни Седжвик, когда она знакомится с Энди Уорхолом и снимается в его фильмах. Также показано постепенное похолодание в их отношениях, последующее знакомство Эди с Бобом Диланом. По-молодежному красивая Сиенна Миллер смогла передать уникальность "бедной богатой девочки", которая курила сигареты, красила глаза под Everly Brothers и умела любить искренне и нежно.

Тэги:  фильмы

Рейтинг:  +12
Морячка-новичок
10 августа 2015 года 18 242 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Эти фильмы стоит посмотреть, в них кроется множество потрясающих секретов, подсказок, а также любопытных пособий для Настоящих Современных Женщин!
Тэги: фильмы

  Добавь себе на стену, чтобы на досуге пересмотреть их со своей записной книжкой!
1. "Смешная девчонка"
В гл. ролях: Барбара Стрейзанд, 1968 г.
Замечательный фильм о женской судьбе, любви, ревности и слезах. "Смешная девчонка" —история женщины, которая была гадким утенком и превратились в прекрасного лебедя... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

10 августа 2015 года
0
Спасибо, посмотрю.

10 августа 2015 года
0
Морячка-новичок пишет:
Хилари Суонк,

С ней же - фильм ..."Парни не плачут"

14 августа 2015 года
+1
Морячка-новичок пишет:
"Смешная девчонка"
Обожаю этот фильм!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная