26.06.15

Вот и подошла неделя к концу)Долго не писала..было много разных дел, отъезд в деревню на выходные, а на этой неделе подготовка к важной для меня операции.
В течение этой недели я очень слежу за своим питанием. Стараюсь есть больше фруктов, овощей и делаю напитки, в основном из ягод, кефира и яблок.
Результат уже есть)Я по-тихонечку двигаюсь к цифре 80..каждый грам все больше приближает меня к ней.
Вообще, мне очень хочется хороших перемен)Хочется все таки похудеть до результатов 2013г (68кг), изменить питание, с карьерой определиться, мужчину найти)
Пока не буду загадывать)
Рейтинг:  0
Fransinki
26 июля 2015 года 105 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 26.06.15
Вот и подошла неделя к концу)Долго не писала..было много разных дел, отъезд в деревню на выходные, а на этой неделе подготовка к важной для меня операции.
В течение этой недели я очень слежу за своим питанием. Стараюсь есть больше фруктов, овощей и делаю напитки, в основном из ягод, кефира и яблок... Читать полностью
 


Дневник Fransinki:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль