Суфле из леща на пару в мультиварке.

Суфле из леща на пару в мультиварке. Муж каждый день ездеет на рыбалку. Из мелкой рыбешки накрутила фарша. И готовлю себе вкусненькое суфле. Сытно, вкусно, низкокалорийно.
Рейтинг:  +3
socolok69
25 июля 2015 года 1 187 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Суфле из леща на пару в мультиварке.
  Муж каждый день ездеет на рыбалку. Из мелкой рыбешки накрутила фарша. И готовлю себе вкусненькое суфле. Сытно, вкусно, низкокалорийно. Читать полностью
 


Дневник socolok69:



Комментарии:

26 июля 2015 года
+1
Здорово!

26 июля 2015 года
+1
Спасибо. А еще и вкусненько. Это лещ с морковкой))) Мягкий и сытный

2 сентября 2015 года
0
А как его готовить? а то я с мультиваркой пока не дружу

2 сентября 2015 года
0
я брала 100 грамм фарша (муж поймал лещей, я навертела фарш), 1 яйцо, 1 небольшую морковь, луковицу. Все размяла блендером. форму смазала сл. маслом (совсем немного) Выложила в нее смесь и в мультиварку на 40 минут ("варка на пару")


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль