Нужна поддержка в похудении

Всем Привет Мои дорогие ☺️
Меня зовут Яна! Я всё таки решила для себя, что очень сильно хочу похудеть! Не могу сказать, что я толстая, но так же не могу сказать что я худенькая! Решила изменится перед учебным годом! Живу в Америке и школа тут начинается 18 августа. Поэтому времени не так много осталось. А ведь так хочется чтобы к началу учебного года я смогла произвести фурор так сказать))Худею в первую очередь для себя и потом уже для других.. А так же очень хочется новый гардероб и одни мысли о новой меня и как на мне будет смотреться одежда для худеньких, просто не даёт мне покоя, поэтому я стараюсь держать себя в руках и не сдаюсь так сказать.
Решилась окончательно! Решится то я решилась, а вот одной очень сложно. Нужна ваша поддержка мои дорогие!! Ну или хотя бы те с кем я могла бы общаться во время диеты! или те, которые всячески будут меня отговаривать от еды или просто отвлекать разговорами!!
Очень прошу помочь, ведь вместе мы сила и мы на пути к кардинальным изменениям в наших жизнях! Люблю вас!и заранее спасибо❤️
Рейтинг:  +5
ianaiusco637
14 июля 2015 года 171 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужна поддержка в похудении
Всем Привет Мои дорогие ☺️
Меня зовут Яна! Я всё таки решила для себя, что очень сильно хочу похудеть! Не могу сказать, что я толстая, но так же не могу сказать что я худенькая! Решила изменится перед учебным годом! Живу в Америке и школа тут начинается 18 августа. Поэтому времени не так много осталось... Читать полностью
 


Дневник группы "Питьевая диета":



Комментарии:

14 июля 2015 года
0
Молодец настрой хороший, все получится

SSI
14 июля 2015 года
0
приветик! Давай в бой, Удачи. Решила как будешь худеть?

14 июля 2015 года
0
Какую диету выбрала? Удачи, мы с тобой, хоть ты и далеко.

14 июля 2015 года
0
Да,решила))
Уже вот 3 дня как только водичку пью,зелёный чай с мёдом и лимоном или специальный отвар из перца..
Не так легко, так как везде куда бы не пошла ,еда преследует меня.. Но я вроде как справляюсь. Даже кажется,что привыкаю по чуть чуть.. Думаю продержаться так ещё 19 дней.. Даже календарик специальный завела и вот деньки считаю,мечтая о новой меня))
Спасибо девчёнки за поддержку!<3

28 июля 2015 года
0
привет,ты еще на питьевой?))))
я с завтра собираюсь на питьевую,вот уже 3 дня подготавливаюсь......настроится хочу


Оставить свой комментарий
B i "