обязана сделать!

обязана сделать! У меня огромная цель: до 1 июня достигнуть 55 кг. так было поставлено условие, и я морально готова! начала я худеть с 71 кг, для начала отказалась от всего вкусного-любимого-жирного, и что-то очень медленно процесс пошел... за месяц не особо утруждаясь ушло 4 кг.. так мало.. а ведь я отказалась от всего каллорийного! от колы,2 бутылки в день, чипсы-гамбургеры, майонез, сахар, сладости, хлеб, масло, сыр, пельмени... и так мало ушло... при том что у меня работа которая требует много движения, не сидячая. если честно я ожидала от своих мучений больше толку. что дальше? я начиталась много инфо о диетах, выписала себе пару понравившихся, и начала пробовать: гречневая не пошла, уж очень строгая, ну не могу я целый день жевать гречку! теперь вот боннский суп, не вкусный до ужаса, один, так я начала к нему сосисочку добавлять, нарушение конечно, но без нее не могу один суп глотать.. посмотрим что выйдет, сейчас 4 день диеты, весов дома у меня нет, так что увидеть результат смогу только после окончания диеты. отпишусь) но если не очень будет, заставлю себя на второй круг пойти - не так страшно будет, как в первый раз) у меня остался только месяц! я должна достигнуть цели!!!
Рейтинг:  +10
Мыша86
16 апреля 2011 года 734 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru обязана сделать!
  У меня огромная цель: до 1 июня достигнуть 55 кг. так было поставлено условие, и я морально готова! начала я худеть с 71 кг, для начала отказалась от всего вкусного-любимого-жирного, и что-то очень медленно процесс пошел... за месяц не особо утруждаясь ушло 4 кг.. так мало.. а ведь я отказалась от всего каллорийного... Читать полностью
 


Дневник группы "Боннский суп":



Комментарии:

17 апреля 2011 года
+1
Мыша86 пишет:
теперь вот боннский суп, не вкусный до ужаса
Я тоже меняла рецепт. Убрала цветную капусту и брокколи. Вместо томатного сока взяла помидоры консервированные в собственном соку и лечо, смолола в блендере и этим заправила. Супец получился ВО! Я его три раза в день лопала с удовольствием. В прошлом году за две недели 8 кг сбросила (2 кг правда потом набрала). Сейчас сижу на кефирно-фруктовой диете. Тоже ничего. Думаю через пару недель попробую повторить свой подвиг с супом Удачи и больших отвесиков!

17 апреля 2011 года
+1
Отпишись за кефирную диету, как результаты будут, тож хочу рискнуть...

17 апреля 2011 года
0
Ок, через три дня отпишусь

25 апреля 2011 года
+1
Кефирно-фруктовая диета – отчет за вторую неделю
Всем привет! Неделька, скажу я вам, была еще та. Вес стал и прочно. Думаю это так называемый «эффект плато». Надо переждать. Хотя я совсем не расстроена, даже наоборот. Самое главное, что нет привеса значит результат закрепляется. Сама удивляюсь своему упорству. Вес стоит, но упорно продолжаю соблюдать диету. К дневнику питания уже так привыкла. Читать полностью

17 апреля 2011 года
0
а я вот о банановой сейчас подумываю.. бананчики с молоком, 3 дня - кто-то пробовал?

17 апреля 2011 года
0
кефирная тоже ничего, она после банановой у меня пойдет)

25 апреля 2011 года
0
просто ужасно - кошмар, на боннский суп возлагала большие надежды, и результат - 1 кг за неделю, и то, он кажется вернулся.. депрессия.. сорвалась.. неделю питалась как придется, не черезчур, но ела ..нежелательные вещи... не знаю что и сделать с собой еще... одни слёзы.. никакой мотивации...но надо брать себя в.. руки! и завтра - начну! хрен, с ними, с этими диетами, одни слёзы от них, столько усилий и надежд. сделаю то, что уже делала однажды, и помогло без последствий - огурцы и сосиски, в неограниченных количествах, за полтора месяца - 11 кг, с 71 до 60, это я в армии отъелась, 4 года назад, силы есть и, сосиски тоже, ИДУ НА ВЫ!

25 апреля 2011 года
0
Главное силы есть! И способ проверенный! Удачи! Все у тебя получится!

25 апреля 2011 года
0
spasibo) zhalko chto ostalsya lish’ mesyaz.. malo vremeni..)

20 сентября 2011 года
0
Мыша86 пишет:
огурцы и сосиски
это что такое?

25 апреля 2011 года
0
Мыша86,
хотелось бы узнать ваши результаты после боннского супа

25 апреля 2011 года
0
1 kg za 7 dnej

25 мая 2011 года
0
Девочки, классно! Вы все молодцы.Я тоже так хочу!!!


Оставить свой комментарий
B i "