3 июля 58 200, (-400)

Всем красоткам привет!!! Отчет пишу с чашечкой ароматного кофе в руках(имбирь и корица, теперь обязательные составляющие). Я хочу себя похвалить за два дня -900, это супер, и все благодаря вегетарианскому меню, не знаю на сколько меня хватит, надеюсь неделю еще продержаться, а там еще что-нибудь придумаю!!! Девочки, кто хочет в короткие сроки избавиться от пары кг, тогда вам подойдет вегетарианское меню, уверена у всех получится!!!
Всем отличного настроения, и желанных отвесиков!!!
Рейтинг:  +4
elena090586
3 июля 2015 года 39 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3 июля 58 200, (-400)
Всем красоткам привет!!! Отчет пишу с чашечкой ароматного кофе в руках(имбирь и корица, теперь обязательные составляющие). Я хочу себя похвалить за два дня -900, это супер, и все благодаря вегетарианскому меню, не знаю на сколько меня хватит, надеюсь неделю еще продержаться, а там еще что-нибудь придумаю... Читать полностью
 


Дневник elena090586:



Комментарии:

3 июля 2015 года
0

3 июля 2015 года
0
А я третий день на маминых абрикосах и огурчиках. Кто-то будет ругаться и язвить, но я больше ничего не хочу


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль