Представляем 10 фильмов, которые лучше посмотреть, уже вернувшись из путешествия, или, наоборот, которые можно посмотреть в самолете, чтобы пощекотать нервишки себе и попутчикам!



10. Аэрофобия
⛔ Куда не надо ехать с фильмом: куда угодно на самолете
Фильм не просто об авиакатастрофе, а о целой череде крушений на протяжении нескольких недель, причем все детали показаны максимально подробно. Неизвестный террорист один за другим выводит из строя пассажирские лайнеры, направляя их на важные объекты в США. Главная цель – атомная электростанция, от которой полностью зависит половина страны.


9. Невозможное
⛔ Куда не надо ехать с фильмом: Тайланд, Индонезия, Шри-Ланка
Серьезная правдоподобная картина о разрушительном цунами и наводнении в Юго-Восточной Азии. Особенно тяжело от того, что все основано на реальных событиях 2004 года, так что хорошего настроения во время долго перелета на Бали просмотр вряд ли добавит.


8. Замерзшие
⛔ Куда не надо ехать с фильмом: любые горнолыжные курорты
Ребята решили прокатиться на лыжах под вечер, когда склоны почти опустели. Кресло подъемника застревает, и компания остается наедине с холодом, ветром и неизвестностью.


7. Выжить
⛔ Куда не надо ехать с фильмом: Чили, Аргентина
Фильм о знаменитом крушении самолета уругвайской школьной сборной по регби в Андах на границе Аргентины и Чили. Ребятам пришлось 72 дня выживать на голых скалах в снегах среди обломков самолета и трупов своих товарищей. Жуткая история.


6. Лихорадка
⛔ Куда не надо ехать с фильмом: реки-озера, походы-рыбалка
Учебный год успешно завершился, и несколько одногруппников сняли дом на берегу озера. Хотя и местные вели себя странно, и вообще по всем классическим приметам ясно, что оставаться не стоило, друзья оказались в ловушке смертельного вируса, уродующего людей.


5. Хостел
⛔ Куда не надо ехать с фильмом: Восточная Европа, особенно Братислава
Американские студенты отправляются на задворки Европы в поисках бескорыстных или хотя бы дешевых амурных приключений. Кажется, они нашли идеальное сочетание красоты и доступности в Братиславе, но молодежный отель оказался логовом изощренного маньяка. Крови, расчлененки и пыток даже больше, чем в печально известной серии «Пила».
Кстати, у фильма сесть сиквел, Хостел 2. Вторая часть уже про приключения двух подруг в той же Братиславе, и этот фильм, по мнению критиков, получился удачнее.


4. 1408
⛔ Куда не надо ехать с фильмом: Нью-Йорк. И просто в любой отель одному.
Писатель, работающий в жанре ужасов, поселился в номере, который пустует уже много лет, по слухам, из-за призраков и полтергейста. Сам автор настроен скептически, несмотря на предупреждения, но следующая ночь заставила его резко изменить отношение к потусторонним силам.


3. Туристас
⛔ Куда не надо ехать с фильмом: Бразилия
Путешествие по пляжам и джунглям под зажигательную музыку в итоге закончилось печально для компании молодых людей. В итоге на одном из островов у бразильского побережья их микроавтобус разбился, а самим героям пришлось столкнуться со злодеяниями засекреченной военной группы.


2. Антропофагус
⛔ Куда не надо ехать с фильмом: острова Греции
Туристы, путешествующие по Греции, соглашаются подбросить девушку на неизвестный островок. Компания надеялась на необычный отдых в диком месте, и им это удалось. Остров оказался действительно пустынным – от жителей остались только обезображенные трупы, а героев ждала смертельная опасность.


1. Изгой
⛔ Куда не надо ехать с фильмом: дальние перелеты
Отличный фильм, но смотреть его в полете точно не рекомендуется. Здесь и падение самолета во всех красках во время грозы, и отчаянные попытки спастись во время шторма. Но главное все-таки – гнетущее одиночество и беспомощность человека перед лицом обстоятельств. Хотя в итоге будет хэппи-энд, ощущения во время просмотра сильные и не совсем подходят под легкое настроение начала отпуска.
Рейтинг:  +9
Уралочка
28 июня 2015 года 16 222 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Представляем 10 фильмов, которые лучше посмотреть, уже вернувшись из путешествия, или, наоборот, которые можно посмотреть в самолете, чтобы пощекотать нервишки себе и попутчикам!
10. Аэрофобия
⛔ Куда не надо ехать с фильмом: куда угодно на самолете
Фильм не просто об авиакатастрофе, а о целой череде крушений на протяжении нескольких недель, причем все детали показаны максимально подробно. Неизвестный террорист один за другим выводит из строя пассажирские лайнеры, направляя их на важные объекты в США... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

28 июня 2015 года
+1
Я вот как раз занимаюсь подбором фильмов для предстоящего перелета. Завтра лечу в отпуск.
Теперь знаю, какие фильмы лучше не скачивать.

28 июня 2015 года
+1
Bona Viktorovna пишет:
Завтра лечу в отпуск.
куда летишь?

28 июня 2015 года
+1
На Кипр лечу!
Очень люблю этот солнечный остров.

29 июня 2015 года
0
завидую

28 июня 2015 года
+1
О, спасибо. Люблю нервощекотательные фильмы.

Невозможное, Замерзшие и Изгой смотрела, остальное возьму на заметку.

28 июня 2015 года
+1
P e r s e f o n a пишет:
Невозможное, Замерзшие
тоже смотрела.
P e r s e f o n a пишет:
Изгой
только закачала

28 июня 2015 года
+1
спасибо за подборочку

28 июня 2015 года
+1

28 июня 2015 года
+1
спс забрала в збранное,люблю такие фильмы,в самолете тоже смотрела бы,если бы знала,как раз недавно летела

29 июня 2015 года
0
я ни разу никуда не летала

28 июня 2015 года
+1
Замерзшие и туристас! изгой шикарный! Том Хенкс крутой дядька!

29 июня 2015 года
0
novka пишет:
изгой
сегодня буду смотреть

28 июня 2015 года
+1
почти все смотрела кроме номера 10, 6, 4 и 3 надо обязательно посмотреть... Спасибо)))

29 июня 2015 года
0
приятного просмотра


Оставить свой комментарий
B i "