Диета: продукты, с высоким содержание белков, которые помогут тебе значительно похудеть

Диета: продукты, с высоким содержание белков, которые помогут тебе значительно похудеть Диета, в которой продукты с высоким содержанием белка заменят любой источник углеводов и жиров способствует росту мышечной массы и сжиганию жировых отложений.

Однозначно, если ты сосредоточишься исключительно только на потреблении белка, твой рацион поможет тебе значительно похудеть, даже и без того, чтобы тратить часы в тренажерном зале. Вот о каком меню идет речь!!!

Потребление достаточного количества белка поможет в развитии мускулатуры и в поддержании кожи, волос и ногтей в нормальном состоянии.

Чтобы следовать белковой диете, которая способствует потери веса, эксперты советуют употреблять приблизительно 120 гр. белков в день

Преимущества белковой диеты
Существует люди из мира медицины, которые критикуют диеты, основанные на массивном употреблении белка, но они не нанесли никому вреда, исключая людей, с дисфункцией почек.

В противном случае, белки необходимы для всех функций организма, для иммунитета, они являются эффективным контролем аппетита, ограничивают потребление калорий. Для того, чтобы лучше управлять чувством голода, кушай 4-5 раз в день маленькими порциями. В сжигание лишних килограммов, белки помогут тебе:

-иметь сияющую кожу
-определенную мускулатуру
-поддерживать мышцы в хорошей форме
-легко сжигать жир


Продукты с высоким содержанием белков полезны для фигуры.
Диетологи разделили на три категории самые лучшие источники белка, приносящие пользу фигуре.

Первая, категория А, включает в себя морепродукты, рыбу и мясо птиц.

В категорию В входят продукты молочного происхождения и бобовые, а в категорию С – злаки и орехи.

Продукты из категории А являются преимуществом белковой диеты, т.к. содержат мало калорий, в них отсутствуют жиры и углеводы.

В категории В, находится дополнительный источник кальция ( молочные продукты, но и необходимые волокна для пищеварения и ускорения метаболизм. Категория С содержит продукты с высоким содержанием не только белка, клетчатки, но и незаменимые жиры омега-3- идеальная комбинация для настоящей звездной диеты.

Продукты категории А: морепродукты и рыба (анчоусы, краб, сельдь, лосось, сардины, креветки, тунец), куриная грудка, мясо птиц без кожи, индейка без кожи.

Продукты категории В: молочные продукты ( брынза, молоко, йогурт), яйца, черная или красная фасоль, чечевица, горох, соевые бобы, свежий тофу.

Продукты категории С: злаки (овес и овсяные хлопья, мука грубого помола, макаронные изделия из цельной пшеницы, ржаной хлеб, орехи (фундук, бразильские орехи, кешью, арахисовое масло, арахис, грецкие орехи, миндаль)).

Добавление белка в диету
Если ты следишь за добавлением белка в диету, позаботься о том, чтобы ограничить себя только в потреблении продуктов, которые обеспечивают постный белок. Например, жаренная свиная шея имеет высокое содержание белка, но и много плохих жиров, которые мгновенно отложатся на животе и бедрах.

Итак, попробуй взять с собой в спортзал обезжиренный йогурт и употребить его после тренировки (мгновенно утоляет чувство голода и дополнительно тонизирует мышцы).

На завтрак ешь овсянку с молоком, готовь бутерброды с сыром моцарелла и крекеры и добавь в ежедневный рацион копченную лосось.

Ешь вареное яйцо, когда тебе хочется кушать в течение дня и подружись с соевыми продуктам

Тэги:  диета, советы худеющим

Рубрика: Диеты

Рейтинг:  +2
aleks 7764
27 июня 2015 года 5 66 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета: продукты, с высоким содержание белков, которые помогут тебе значительно похудеть
  Диета, в которой продукты с высоким содержанием белка заменят любой источник углеводов и жиров способствует росту мышечной массы и сжиганию жировых отложений.
Однозначно, если ты сосредоточишься исключительно только на потреблении белка, твой рацион поможет тебе значительно похудеть, даже и без того, чтобы тратить часы в тренажерном зале. Вот о каком меню идет речь... Читать полностью
 


Дневник aleks 7764:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "