Гиперссылки в тексте

Добрый день!
Это нововведение на сайте или я вирус поймала? Некоторые слова в тексте и комментариях выделяются как гиперссылки с сегодняшнего дня и почему-то у меня это происходит только с сайтами Медиафорта (Диетс, СтранаМам). По ссылка выходят рекламные сайты и интернет-магазины. Адблокер стоит.
Рейтинг:  +4
Ординка
17 июня 2015 года 257 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гиперссылки в тексте
Добрый день!
Это нововведение на сайте или я вирус поймала? Некоторые слова в тексте и комментариях выделяются как гиперссылки с сегодняшнего дня и почему-то у меня это происходит только с сайтами Медиафорта (Диетс, СтранаМам). По ссылка выходят рекламные сайты и интернет-магазины. Адблокер стоит. Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

17 июня 2015 года
0
у меня пока такого не было сегодня..

17 июня 2015 года
0
браузер не обновлялся? Посмлтрите в настройках разрешен ли автоматический переход по ссылкам

17 июня 2015 года
0
не разрешен

17 июня 2015 года
0

17 июня 2015 года
0
Это вирус.

17 июня 2015 года
+2
у меня такого нет, Сауле, похоже это что-то у тебя.

17 июня 2015 года
0
Просто странно почему только медиафорт? На мэйле нет, на клео нет, на новостных нет, а майджейн, странамам и диетс с глюками(

17 июня 2015 года
0
Чуть ниже ответила: "Если вкратце, то ссылки появляются только на наших сайтах, потому что они "заточены" под какие-то слова - например, пишете Вы "салон красоты", а тут и ссылка прицепилась. "
С уважением, администратор сайта

17 июня 2015 года
0
У меня тоже такое есть. Антивирус надёжный, проверен временем. Обновления выполняются, настройки в порядке. Блокировщики работают.

17 июня 2015 года
+1
Добрый день.
1. Это вирус. Если бы мы решили вводить такую странную рекламу, мы бы оповестили пользователей.
2. Антивирусы и блокировщики не реагируют на этот вирус, потому что, скорее всего, он поставлен (сознательно или бессознательно) Вами, как (или вместе) с каким-то расширением для браузера. Вспомните, не нажимали ли Вы до появления этого факта всякий всплывающие окна с "Ок", не устанавливали ли плагинов сомнительного свойства?
3. Похожие симптомы описаны на многих антивирусных сайтах рунета, например, вот - http://www.cyberforum.ru/viruses/thread1082057.html и вот http://forum.kaspersky.com/lofiversion/index.php/t249556.html. Если вкратце, то ссылки появляются только на наших сайтах, потому что они "заточены" под какие-то слова - например, пишете Вы "салон красоты", а тут и ссылка прицепилась. Схему лечения полностью я описать Вам не смогу, она слишком сложна, и зависит от многих Ваших настроек - попробуйте для начала выполнить то, что описано по ссылкам, и обратиться к антивирусному эксперту. То, что это может не вылечиться обычным антивирусом - точно.
С уважением, администратор сайта


Оставить свой комментарий
B i "