Дружили
два друга один богатый, другой бедный. Они были лучшими друзьями.
Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан. Там к ней стал
приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот. Он не знал что
делать и позвонил своему бедному другу, тот сразу приехал. через
некоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину
на себя. ему дали 20 лет Вот он сидит в тюрьме и ему надоело и он
сбежал. пришел он к дому своего богатого друга и стучится а тот его
прогоняет и не открывает. бедный удивился поступку его лучшего друга
, он только одно промолвил : Бог судья и Он всё видит "... Бедный
не знал куда идти, он сел на лавочку и сидел. К нему подошел пожилой
мужчина и отдал ему сумку а сам ушел... бедный опять ничего не понял и
решил открыть сумку а там были миллионы. на эти деньги он купил севе
дом, машину, поменял имя... Однажды днём он ехал на своей машине и
встретил шикарную девушку. она была очень красивой. Они познакомились
стали общаться и в дальнейшем она переехала к нему жить. Как то утром в
дверь позвонила пожилая женщина. Она просила у него поработать
домохозяйкой за бесплатно, но он стал говорить что у него есть деньги и
он может заплатить... она стала у них работать. Через некоторое
время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга
. НА свадьбе все веселяться, все рады, и тут богатый друг взял
микрофон и говорит :... БРАТ, а помнишь как мы дружили? а помнишь как я
убил человека а ты всю вину взял на себя? а я всё помню брат... БРАТ
, а помнишь когда ты пришел ко мне в дом а я тебя прогнал? а знаешь
Почему? так знай брат потому что у меня дома были менты... брат а
помнишь того старика который оставил тебе сумку с деньгами? это мой отец
... А помнишь ту женщину которая пришла к тебе работать за бесплатно
домохозяйкой? это была моя мать... БРАТ а эта девушка что сегодня стала
твоей женой это моя сестра... ТАК БРАТ, Я ОТДАЛ ТЕБЕ САМЫХ ВАЖНЫХ В МОЕЙ
ЖИЗНИ. ОНИ-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. Я ОТДАЛ ТЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, БРАТ...
Дружили два друга один богатый, другой бедный. Они были лучшими друзьями. Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан. Там к ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот. Он не знал что делать и позвонил своему бедному другу, тот сразу приехал. через некоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину на себя...
Читать полностью
мне не нравится самое начало.Это что за закомплексованный человек,который как баран на заклание идет и в тюрьму и гонят его,как собаку,а он все терпит.Прибежал бегом в ресторан и взял все на себя.Зачем? Ради дружбы?Вранье.Ни гордости,ни флага.Да и богатый.К его жене стали приставать,а он сразу за нож хватается.Значит с психикой вообще труба."Вот он сидит в тюрьме и ему надоело и он
сбежал." Вот он сидит и вот сбежал И все ничего не понимает.Выгнали-не понял.Дали сумку-не понял.Но продолжает жить-хотя сбежал и его ищет милиция.А он женится,богатеет.Бред 10-13 летнего ребенка.Только он такое мог написать.Простите,если кого обидела,но думаю,что не я одна так думаю,судя по кол-во людей,кто просмотрел это все.И даже не по кол-ву комментариев,а по оценке.Кому то лень писать,но оценки поставли бы,если бы тоже не считали глупой сказкой для тинейджеров.
Красивая история.
сбежал."