Очень хочется, чтобы SUPRA Fit BSS стало одним из моих любимых приложений в моем смартфоне!

Очень хочется, чтобы SUPRA Fit BSS стало одним из моих любимых приложений в моем смартфоне! Мне очень понравилась идея о сопряжении SUPRA BSS-6000 с функцией Bluetooth с мобильными устройствами, поэтому я с большим интересом скачала приложение SUPRA Fit BSS, работающее в паре с весами.

В первую очередь хочу поговорить о простоте приложения: оно не напихано различными ненужными функциями, все просто и понятно. Это наиболее оптимальный вариант, ведь весами пользуются не только продвинутые пользователи смартфонов, но и самые обычные люди, например, моя мама, которая совсем не разбирается в современных телефонах.

Огромнейший плюс – возможность пользоваться приложением сразу всем членам семьи, т.е каждый может создать свой профиль. При регистрации необходимо внести свои рост и возраст, чтобы программа смогла рассчитать ИМТ. Можно даже загрузить фотографию в свой профиль.

После взвешивания приложение сразу покажет состояние веса: лишний, ожирение, идеальный или недостаточный. Это очень удобно, не нужно постоянно пользоваться различными онлайн-калькуляторами.

Очень понравилось, что есть подробная инструкция по приложению в картинках, указаны координаты технической поддержки производителя, подробно описано какие могут возникнуть неисправности и как их исправить, есть раздел, где даются ответы на часто задаваемые вопросы, и подробно написано что такое ИМТ. Вся эта информация очень важна для работы с весами.

Из минусов наверное отмечу, что хотелось бы видеть обозначение килограмм и ИМТ русскими буквами КГ и ИМТ, а не KG и BMI. Цветовая гамма немного мрачноватой получилась, но в тоже время сдержанной и не раздражающей. Поэтому от дизайна у меня осталось двоякое впечатление. Я бы наверное сделала фон теплого зеленого оттенка вместо мрачного серого.

Я очень надеюсь, что мне посчастливиться быть постоянным пользователем этого приложения! Хотелось бы проверить его в деле! Вот моё фото с результатами: https://www.diets.ru/doiposle/view/1468623/
Рейтинг:  +4
Hrjunasja
23 мая 2015 года 160 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Очень хочется, чтобы SUPRA Fit BSS стало одним из моих любимых приложений в моем смартфоне!
  Мне очень понравилась идея о сопряжении SUPRA BSS-6000 с функцией Bluetooth с мобильными устройствами, поэтому я с большим интересом скачала приложение SUPRA Fit BSS, работающее в паре с весами.
В первую очередь хочу поговорить о простоте приложения: оно не напихано различными ненужными функциями, все просто и понятно... Читать полностью
 


Дневник группы "Весенний конкурс «До и после» с Supra!":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "