Дочь.

Дочь. А вот еще один фильм для порыдать. Последнее время везет на такие. С одной стороны фильм трагичный и ужасный, а сдругой очень нежный. Это благодаря маленькой, но очень настоящей истории любви. Фильм о том, как люди, стремясь к доброте, забывают какими методами это достигается.
Советую к просмотру.


Информация о фильме:
Название: Дочь
Жанр: драма, детектив
Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Режиссер: Александр Касаткин, Наталья Назарова
Продолжительность: 110 мин.
В ролях: Мария Смольникова, Яна Осипова, Игорь Мазепа, Владимир Мишуков, Олег Ткачев, Кирилл Назаров, Анастасия Имамова, Евгений Ткачук, Мария Звонарёва, Алена Кузнецова, Анна Пузан
Описание фильма: Серым туманным утром на пристани в тихом провинциальном городке, где живет героиня фильма, шестнадцатилетняя Инна, со своим отцом и маленьким братом, находят убитую девушку. Здесь давно орудует серийный маньяк, жертвами которого стали уже шесть девочек-подростков... Картина захватывает сразу, с первых кадров, но эта история – не о кровавых преступлениях. Это скорее фильм-притча, психологическая драма. Без сентиментальности и высокопарности авторы рассказывают о любви, об умении прощать, о нетерпимости и милосердии, о том, как странно иногда переплетаются разные судьбы, как трудно порой совершить свой нравственный выбор. И еще о пути к Богу. Ведь все самые важные отношения у человека – с Богом, говорит режиссер Наталья Назарова, в том числе и конфликты, потому что с Богом человек конфликтует постоянно. Фильм прекрасный, светлый, жизнеутверждающий и очень актуальный, особенно сейчас, когда происходит подмена непреходящих ценностей, когда подрастающее поколение уже разучилось отличать виртуальный мир от реального.
Рейтинг:  +7
P e r s e f o n a
22 мая 2015 года 1 236 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дочь.
  А вот еще один фильм для порыдать. Последнее время везет на такие. С одной стороны фильм трагичный и ужасный, а сдругой очень нежный. Это благодаря маленькой, но очень настоящей истории любви. Фильм о том, как люди, стремясь к доброте, забывают какими методами это достигается.
Советую к просмотру.
Информация о фильме:
Название: Дочь
Жанр: драма, детектив
Страна: Россия... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

22 мая 2015 года
+1
Посмотрела только что..... Наплакалась... Теперь советуйте про любовь , чтобы убрать трагедию в душе....

22 мая 2015 года
0
Пока еще сама не нашла. Если что - посоветую

25 мая 2015 года
+1
Мне не понравился Очень тяжелый и грустный не мой жанр совсем .

25 мая 2015 года
0
Надо было не смотреть. Да, фильм непростой.

25 мая 2015 года
+1
Да я такие жанры не смотрю, я слишком мнительная, ночью даже в туалет не стала вставать ,просто боялась .Я свою психику не буду расшатывать всякой ерундой, надо было на первых минутах выключить , а я как дура посмотрела до конца

25 мая 2015 года
0
на первых минутах выключить ,

С нынешним разнообразием фильмов можно без сожаления выключать.

27 мая 2015 года
+1
Тоже смотрела - была потрясена реакцией жителей - дети то причём?!!!!

27 мая 2015 года
+2
Ага ,папа на головку ку-ку,а дети отвечай за его поступки

27 мая 2015 года
0
Вот такие люди... печально

4 июня 2015 года
+1
Мне понравился. Актриса хорошо играет!

4 июня 2015 года
+1
Да, игра пробирает.


Оставить свой комментарий
B i "