Изменение стратегии

Я худела всю жизнь. Раньше, ясное дело, мне удавалось делать это быстрее, молодость.
Сейчас, сбросив 4 кг на жутком урезании калорий я получила небольшой откат и встала на плато.
Достижение целей не получается и я решила увеличить рацион, взвешиваться для порядка и подключить минимальные физ нагрузки (минимальные, потому что даже после них я на следдень с трудом хожу).
Просто "нормально делай-нормально будет" и думаю - сделать фотки до и после, вот на сегодняшних результатах... все говорят -очень заметно- я ясен пень- результатов не вижу(((
Рейтинг:  +8
Сиамская
7 мая 2015 года 117 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Изменение стратегии
Я худела всю жизнь. Раньше, ясное дело, мне удавалось делать это быстрее, молодость.
Сейчас, сбросив 4 кг на жутком урезании калорий я получила небольшой откат и встала на плато.
Достижение целей не получается и я решила увеличить рацион, взвешиваться для порядка и подключить минимальные физ нагрузки (минимальные, потому что даже после них я на следдень с трудом хожу)... Читать полностью
 


Дневник Сиамская:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль