Изменение периода принятия пищи

Доброе утро!

В дневнике питания, прием пищи относится к определенному периоду: завтрак, ланч, обед, полдник, ужин или другое.
Можно ли сделать так, чтобы этот период можно было редактировать, так же как на данный момент можно редактировать вес в дневнике питания.
Например, я составляю свой рацион на следующий день примерным списком, а уже потом этот список редактирую по факту следующим образом: изменяю период на нужный ( например, обед) и вес ( если надо) принятия пищи.
Возможно, уже есть в дневнике изменение периода, если это так, - подскажите, пожалуйста, где это есть.
Заранее, спасибо!
Рейтинг:  +4
ЛеНочка ПрЕмудрая
1 мая 2015 года 147 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Изменение периода принятия пищи
Доброе утро!
В дневнике питания, прием пищи относится к определенному периоду: завтрак, ланч, обед, полдник, ужин или другое.
Можно ли сделать так, чтобы этот период можно было редактировать, так же как на данный момент можно редактировать вес в дневнике питания... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

2 мая 2015 года
0
Добрый день.
Не совсем понимаю, что Вы имеете в виду. Да, в нашем ДП все трапезы делятся на завтрак, обед и так далее, но конкретное время этих "завтраков" определяете Вы сами - хоть в 12 ночи принимайте пищу.Вы имели в виду что-то еще? Ротацию приемов пищи? Если есть возможность, поясните, пожалуйста, наглядно на примере.
С уважением, администратор сайта

3 мая 2015 года
0
Доброе утро!
Могу привести такой пример:
очень частно (как и сейчас ) я захожу на полюбившийся мне сайт с телефона, и отмечаю в дневнике питания, что я поела. Нажимаю кнопочку "добавить", НО забываю изменить приём пищи (по умолчанию всегда верхняя строчка - завтрак), а у меня это был, предположим, обед! Мои действия: я удаляю свеженаписанную строку из завтрака, и заново (уже более внимательно!) добавляю её в обед! А мне бы хотелось в данной ситуации не удалять строку! и заново вводить новую, а просто в дневнике питания эту строку (ошибочно добавленную на завтрак, вместо обеда) редактировать, т.е. сменить (именно в этой строке! обед на завтрак! По принципу того, как мы сейчас в дневнике питания можем скорректировать вес принятой пищи

3 мая 2015 года
0
Надеюсь, у меня получилось объяснение? а то это моя слабая сторона

3 мая 2015 года
+1
Да, кажется, я поняла, что Вы имеете в виду. Функция не то, чтобы неважная, просто достаточно не актуальная для многих - я ее поставлю в желаемые для доработки ДП, но скорой реакции не обещаю.
По доработке отпишусь тут же.
Желаю хорошего дня!
С уважением, администратор сайта


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "