Мат

Как неприятно видеть особей женского пола выражающихся нецензурной бранью. Девушки мы должны быть милыми и обоятельными. А вы как оноситесь к мату из уст женского пола и употребляете ли сами?
Рейтинг:  +6
Nero Sin
26 апреля 2015 года 105 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мат
Как неприятно видеть особей женского пола выражающихся нецензурной бранью. Девушки мы должны быть милыми и обоятельными. А вы как оноситесь к мату из уст женского пола и употребляете ли сами? Читать полностью
 


Дневник Nero Sin:



Комментарии:

26 апреля 2015 года
+2
Отрицательно) только если в сердцах и в узком кругу не стесняюсь делать замечания друзьям,одергиваю... Из женских уст только нежный голосок, а не грубая брань)

26 апреля 2015 года
0
Сама не пользуюсь, но в реально сложившийся ситуции если девушка употребит иногда только такое слово и может полностью передать всю картину не осуждаю, единственное но она не должна на нет разговаривать

26 апреля 2015 года
0
Вот прямо в тему. Сегодня сегодня в автобусе группка девочек, едва выскочивших из пубертатного возраста, присаливала свою речь словечками из ненормативной лексики. Мужчина, средних лет, решил преподать юным феям урок нравственного поведения в общественном транспорте и выдал:

moderated,...
В автобусе несколько минут продолжалось безудержное веселье)))

26 апреля 2015 года
0
А мужчино то хамло последнее, девчонок сосками назвать уронил себя ниже плинтуса

26 апреля 2015 года
0
так и я о том же. мужик преподал отрицательный урок. вот это общество и формирует детей.

26 апреля 2015 года
0
Не общество формирует детей а семья у меня дома нет мата и я с детства знаю что можно найти кучу сло в богатом русском языке но отрицать что это одно нецензурное слово иногда уместно тоже не могу

27 апреля 2015 года
+1
Еще как формирует.Вы пройдите по стадиону или в автобусе с детками проедьте.У вас глаза вылезут от их словечек.Я раз прочитала комментарии на одноклассниках.три дня под впечатлением была.А деткам по 10 лет и девочки отличницы и родители все культурные люди.

27 апреля 2015 года
0
Напоминаю, что на сайте действует п 3.2 Правил сайта
С уважением, модератор сайта

26 апреля 2015 года
+1
употребляю..а как же.всё бывает
естессно, не в общественных местах. и не при детях.

27 апреля 2015 года
+1
И я стала...
Особенно как сын в 11 класс перешел

27 апреля 2015 года
0
Всем, пишущим в теме. Помним, про
3.2. Запрещено использование грубых и нецензурных выражений (в том числе завуалированный мат), а также размещение картинок аналогичного содержания (в том числе, содержащих шокирующий или нарушающий законодательство РФ контент).
С уважением, модератор сайта

27 апреля 2015 года
0
А еще хорошо, когда девушки грамотные


Оставить свой комментарий
B i "