Снова в строю) третий день диеты

Ну вот, прошло два года, и я таки собрала волю в кулак и села на диету снова) При переезде посеяла весы, поэтому за весом следить не удастся, буду следить по объемам. В прошлый раз ушло 8 кг и по объемам вполне себе прилично так. Вес долго держался, но как оказалось если два года есть все что хочешь, когда хочешь, и всякую вредную пищу, то можно вернуть кг обратно. Неприятное открытие Так что снова худеем и больше не позволяем себе уйти в загул)
Сегодня третий день диеты, вареные яйца в меня не полезли, ибо приболела и аппетита нет, сделала себе омлет на пару из 2х яичек с зеленью. Получилось вполне себе достойно и вкусно. На обед планирую перетереть сыр с чуточкой чеснока. С помидорками должно пойти очень вкусно.

Будем надеяться, что я не сорвусь, потому что перекусоны очень хочется делать, особенно когда дома нахожусь. Бутербродики всякие, яблочко... А нельзя)
Сил мне и терпения!
Рейтинг:  +4
Галюцинашка
23 апреля 2015 года 70 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Снова в строю) третий день диеты
Ну вот, прошло два года, и я таки собрала волю в кулак и села на диету снова) При переезде посеяла весы, поэтому за весом следить не удастся, буду следить по объемам. В прошлый раз ушло 8 кг и по объемам вполне себе прилично так. Вес долго держался, но как оказалось если два года есть все что хочешь, когда хочешь, и всякую вредную пищу, то можно вернуть кг обратно... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

23 апреля 2015 года
0

23 апреля 2015 года
0
Молодец! У меня сегодня 1й день.

23 апреля 2015 года
+1
Вы тоже молодец) приятного похудения вам

23 апреля 2015 года
0
Добро пожаловать в ряды худеющих))) Удачи и силы воли!

23 апреля 2015 года
0
Спасибо!

24 апреля 2015 года
0
Приходите к нам в клуб! https://www.diets.ru/club/1385610/


Оставить свой комментарий
B i "