200 фунтов красоты / 200 Pounds Beauty

200 фунтов красоты / 200 Pounds Beauty Главную героиню фильма «Красавицей быть тяжело» зовут Ханна. Роста в ней 165 сантиметров, зато веса – под 100 килограммов. Во многих странах на девушку с такой комплекцией смотрели бы в лучшем случае со снисходительной улыбкой, а в Корее, где прекрасный пол просто помешан на похудании, Ханна неминуемо становится объектом насмешек и язвительных замечаний за спиной. Мало того, у Ханны еще и проблемы со здоровьем, и в общем, у девушки заниженная самооценка и масса страданий по поводу своей внешности и хворей.
Единственное, что ее утешает в жизни – это музыка. Ханна поет. Причем голос у нее ангельский. Но, как вы, наверное, понимаете, с ее внешностью, комплекцией карьера поп-звезды ей, прямо скажем, не грозит. Чем же занимается Ханна? Она все-таки использует свой талант и поет. Но на сцене не выступает. Она записывает фонограммы, под которые вместо нее на сцене выступает другая девушка, которую, как говорится, Бог внешностью не обидел. Чего не скажешь о вокальных данных. Конечно, для Ханны обидно, что ее голос всего лишь используют, но на этом ее несчастья не заканчиваются.
Она влюбляется в музыкального продюсера, который когда-то обнаружил ее талант. Однако вскоре понимает, что ее любовь – безответна. В итоге она приходит к выводу, что все ее жизненные проблемы – от ее внешности.
И вот однажды она вдруг куда-то исчезает. А потом вновь появляется с новым именем – Дженни, тем же, конечно, ростом в метр 65, но с совсем другим весом – 48 килограммов. Теперь ее стройная фигурка вдвое легче, чем раньше, и от былой Ханны, можно сказать, не осталось и следа.
Рейтинг:  +14
Maricha
12 апреля 2011 года 2 929 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 200 фунтов красоты / 200 Pounds Beauty
  Главную героиню фильма «Красавицей быть тяжело» зовут Ханна. Роста в ней 165 сантиметров, зато веса – под 100 килограммов. Во многих странах на девушку с такой комплекцией смотрели бы в лучшем случае со снисходительной улыбкой, а в Корее, где прекрасный пол просто помешан на похудании, Ханна неминуемо становится объектом насмешек и язвительных замечаний за спиной... Читать полностью
 


Дневник группы "Фильмы о похудении, толстых людях, здоровом образе жизни":



Комментарии:

12 апреля 2011 года
0
оооо... хочу посмотреть этот фильм

13 апреля 2011 года
0
Интересно , спасибо за информацию! Уже скачиваю с торрента

14 апреля 2011 года
0
Ланочка пишет:
Уже скачиваю с торрента
И я, и я скачиваю

14 апреля 2011 года
0
Посмотрела только что этот фильм! Веселенький и с моралью! Понравился! Только в конце вся уревелась - чувствительная я !

14 апреля 2011 года
+1
пошла платочков готовить побольше

26 августа 2011 года
0
Я тоже расплакалась на ровном месте.

30 апреля 2011 года
0
Смотрела=) Хороший фильм, только жалко, что героиня не смогла сама сбросить вес, без помощи хирурга

18 января 2012 года
0
Да это есть, но я поняла все не сколько иначе, она сделала себе лицо, силикон конечно тоже участвует. Но худела сама там же показано, как она бегает на дорожке. А когда худеешь может остаться кожа и думаю, её убирали с помощью хирургии. К тому там показано, что она отказалась от вредной пищи, увлеклась спортом и т.д. Думаю все не так плохо.

26 августа 2011 года
0
Только что посмотрела фильм. Хороший, позитивный. Огорчает одно: в нем агитируют пластическую хирургию, а не естественное похудение А вообще, в конце фильма я даже прослезилась

26 мая 2012 года
0
хороший фильмчик

26 мая 2012 года
0
поставила, сейчас буду смотреть

20 октября 2012 года
0
Посмотрела фильм вроде ничего, но как-то сильно надуманно. Не может человек так меняться внутренне

25 июня 2013 года
0
Очень интересный фильм! Не считаю,что там прямо таки агитируют за пластическую хирургию,все равно героиня занималась своим телом и сама!
Фильм стоит посмотреть


Оставить свой комментарий
B i "