Путешествие Гектора в поисках счастья

Путешествие Гектора в поисках счастья Ой, как я рада, что попала на этот фильм. Смотрела его сначала одна, когда муж был на смене, затем пересматривала в его компании.
Молодой психотерапевт в какой-то момент осознает, что потерял вкус жизни, он не уверен, что может помогать своим пациентам, когда запутался в своей собственной жизни. Оставляя свою девушку в Германии, он отправляется в путешествие. Главный герой посетит Китай, Африку и Америку. На его пути будут встречаться разные люди- старый друг, первая любовь, девушка легкого поведения, мафиозий, бандиты, умирающая женщина и другие. Гектор независимо от того, в какой ситуации он оказался, интересуется - что такое счастье для каждого из этих людей.
Очень многослойный фильм по восприятию, как и само определение счастья. А в итоге, в очередной раз, понимаешь, что оно для каждого свое, главное не смотреть на чужое, а наслаждаться своим!!
Однозначно, рекомендую к просмотру. Несмотря на несколько тяжелых моментов, фильм смотрится на одном дыхании, и к большому моему удивлению, оставляет послевкусие и желание поразмышлять.
Рейтинг:  +11
JuliyaOs
12 апреля 2015 года 4 207 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Путешествие Гектора в поисках счастья
  Ой, как я рада, что попала на этот фильм. Смотрела его сначала одна, когда муж был на смене, затем пересматривала в его компании.
Молодой психотерапевт в какой-то момент осознает, что потерял вкус жизни, он не уверен, что может помогать своим пациентам, когда запутался в своей собственной жизни. Оставляя свою девушку в Германии, он отправляется в путешествие... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

12 апреля 2015 года
0
спасибо Юлюшка обязательно посмотрю...люблю такие фильмы - чтобы потом поразмышлять..

16 мая 2015 года
0
На 3 с плюсом.Можно было и лучше сделать.)


Оставить свой комментарий
B i "