11 день стройности

Весь день была на сырых овощах и апельсине. В чистый четверг сходила в баню и попробовала, новую маску на тело какао порошок+вода+мед= запах шоколада настроение супер тело довольно. Завтра посмотрю результат, моей цели. Нашла для себя мотивашку просматриваю Я ХУДЕЮ НА НТВ.
Рейтинг:  +5
Ира 2012
9 апреля 2015 года 65 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 11 день стройности
Весь день была на сырых овощах и апельсине. В чистый четверг сходила в баню и попробовала, новую маску на тело какао порошок+вода+мед= запах шоколада настроение супер тело довольно. Завтра посмотрю результат, моей цели. Нашла для себя мотивашку просматриваю Я ХУДЕЮ НА НТВ. Читать полностью
 


Дневник Ира 2012:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль