Гречка. 6/7. Утро.

После ночного анти-стресс зажора весы по-прежнему показывают 65. Это-хорошие новости.
Плохие новости - за окнами снегопад. Апрель решил продемонстрировать, что он выступает на стороне зимы, и наплевать ему, что мы уже убрали теплую обувь и одежду...

Далее - мои эмоциональные сопли.
Вы не подумайте, я не такая уж и депрессивная особь, просто сюда я тащу свои проблемы - вытаскиваю в блог, и мозг разгружается.

Задолбало все. Из-за того, что выходила в субботу в офис - ощущение, что выходных и не было. Вчера не выдержала - написала начальству, что не справляюсь, нужен помощник. Ненавижу такие ситуации, чувствую угрызения совести, когда признаю, что что-то на работе не получается. На фоне этого наелась на ночь глядя - мела все подряд. Виноватой себя не чувствую, ибо стресс до сих пор не отпустил. Вечером ожидается непростой разговор.

Все это так не вовремя... Новый сотрудник отложит повышение моей зп на неопределенный срок, а это грустно. Но всех денег не заработаешь, а я в таком режиме не могу больше работать. И главное, "ни спасибо-ни насрать", простите бедность речи. Никто ж не оценит... А себя надо любить и о себе заботиться. "Лучшие годы" идут, а я на работе в буквальном смысле живу. Это неправильно. А хуже всего, при таком режиме страдает эффективность самой работы. Короче, как-то так. Главное, как-то донести до босса всю эту информацию.

Не знаю, как сегодня буду с едой. Состояние тупое - тошнит, трясет и хочется послать все к чертям и остаться дома. Под столом. Эмоциональные проблемы, не физические. Наверное, сейчас новопассита хряпну.

... А еще сегодня приснился Сережа. Чего-то он зачастил. Тут и гадать не надо - мой мозг привык, что когда вокруг все рушится, рядом обязательно должен быть он. И если бодрствующая я это принимать отказывается, то подсознание заряжает на полную. Я по нему скучаю, глупо с этим спорить. Он - моя константа на протяжении вот уже десяти лет, и я никак не могу отойти от того, что лишилась его.
Но возвращать его я не буду. Надо дать ему возможность двигаться дальше. Да и мне нужно идти вперед. Но черт. Черт. Черт. Где ты? Как ты? Все ли с тобой в порядке?
Просто хочется оказаться рядом.
Эмоциональная диета.

Я хотела бы написать, что со всем справлюсь, но не стану. Правда в том, что я устала со всем справляться.

Играет: Кипелов - Я здесь
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел, как пуста морская гладь...
Рейтинг:  +2
Лугару
6 апреля 2015 года 62 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гречка. 6/7. Утро.
После ночного анти-стресс зажора весы по-прежнему показывают 65. Это-хорошие новости.
Плохие новости - за окнами снегопад. Апрель решил продемонстрировать, что он выступает на стороне зимы, и наплевать ему, что мы уже убрали теплую обувь и одежду...
Далее - мои эмоциональные сопли... Читать полностью
 


Дневник Лугару:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "