5 день стройности

Утром встала на весы 87.500(-1.5 кг) Просто супер, есть было не охото, но поела огурец +кофе. Собрала сумку в баню. Сходила на работу и в баню, Тело натерло солью, парилка, а потом натерла маринованно- апельсиновым скрабом. Запах классный. В бани съела апельсин и грушу пила клюквенный морс. Настроение суперское двигаюсь к цели Удачи.
Рейтинг:  +5
Ира 2012
3 апреля 2015 года 80 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5 день стройности
Утром встала на весы 87.500(-1.5 кг) Просто супер, есть было не охото, но поела огурец +кофе. Собрала сумку в баню. Сходила на работу и в баню, Тело натерло солью, парилка, а потом натерла маринованно- апельсиновым скрабом. Запах классный. В бани съела апельсин и грушу пила клюквенный морс. Настроение суперское двигаюсь к цели Удачи. Читать полностью
 


Дневник Ира 2012:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль