Культурные мероприятия с детьми в Москве бесплатно

Культурные мероприятия с детьми в Москве бесплатно Девочки, я работаю в детском музыкальном театре в Москве. По опыту знаю - ребенок развивается эмоционально и эстетически в детском музыкальном театре и в Цирке.

Приглашаю бесплатно Вас и Ваших детишек в детский музыкальный театр "Сказка" на весёлый и романтический детский мюзикл "Остров Сокровищ". Театр находится на ст. метро "Кунцевская". Детям будет очень интересно и увлекательно. Они будут играть со своими сверстниками, общаться с артистами, детям разрешен выход на сцену после представления. Будет очень много положительных эмоций.

На нашей новой сцене в Измайлово скоро премьера детского мюзикла "Баллада о маленьком Сердце". Эта сказка учит детей добру и честности.

В Цирке Танцующих Фонтанов на ст. метро "Пролетарская". Удивительное цирковое, водное и ледовое шоу "Зачарованный город". Большой Цирковой Карнавал в фойе для больших и маленьких зрителей за полтора часа до начала представления. Дети вместе с клоунами танцуют, поют песни, водят хороводы. Они полностью окунаются в мир Цирка. Могут пообщаться с любой дрессированной собачкой или кошкой. Детей ждет Королевство кривых зеркал, Музей клоунов. Цирк дарит бесплатную фотографию по каждому билету.

Кто желает посетить представления - пишите! Жду Ваших сообщений. belka.peredelkina@mail.ru
Рейтинг:  +7
belka peredelkina
28 марта 2015 года 84 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Культурные мероприятия с детьми в Москве бесплатно
  Девочки, я работаю в детском музыкальном театре в Москве. По опыту знаю - ребенок развивается эмоционально и эстетически в детском музыкальном театре и в Цирке.
Приглашаю бесплатно Вас и Ваших детишек в детский музыкальный театр "Сказка" на весёлый и романтический детский мюзикл "Остров Сокровищ". Театр находится на ст. метро "Кунцевская"... Читать полностью
 


Дневник belka peredelkina:

  • • Культурные мероприятия с детьми в Москве бесплатно


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "