7день

Доброй ночи всем, опоздала с отчетом за день, пишу ночью. День прошел спокойно, прошлась по магазинам за продуктами. На готовила всяких вкусняшек для моих ну и самой пришлось попробовать. Совесть конечно мучила сильно, пришлось избавиться от ужина. Ела окрошку, голубцы, свежие помидоры. Чувствую себя великолепно. Поеду утром домой, на завтрак домашняя вареная куриная колбаса, немного помидор и творог с клубничным вареньем. Потихонечку привыкаю. Отвеса нет но и примеси тоже, это радует. Думаю после выходных что то изменится, на работе все таки придётся побегать, жиринки потают. Вот так вот!

Тэги:  вот

Рейтинг:  +2
Неженка14
19 марта 2015 года 68 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7день
Тэги: вот

Доброй ночи всем, опоздала с отчетом за день, пишу ночью. День прошел спокойно, прошлась по магазинам за продуктами. На готовила всяких вкусняшек для моих ну и самой пришлось попробовать. Совесть конечно мучила сильно, пришлось избавиться от ужина. Ела окрошку, голубцы, свежие помидоры. Чувствую себя великолепно... Читать полностью
 


Дневник Неженка14:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль