Неформат: настоящие женщины в рекламе нижнего белья

Неформат: настоящие женщины в рекламе нижнего белья Модели size-plus все чаще становятся героинями глянцевых фотосессий, участвуют в показах и рекламе. Конечно, делать выводы об окончательном развенчании стандартов «худосочной» красоты рановато. Но в том, что скоро модели с аппетитными формами составят серьезную конкуренцию своим излишне стройным коллегам, сомневаться не приходится.



Будущих моделей отбирали на конкурсной основе


Моделями телевизионной рекламной кампании Bravissimo стали обычные покупательницы


Дизайнеры Bravissimo убедительно доказывают, что красота не зависит от размера


Девушки, принявшие участие в рекламной фотосессии, в один голос утверждали, что эта съемка помогла им принять и полюбить себя такими, какие они есть.


Борьба за естественность набирает обороты по всему миру.

Марка Bravissimo, специализирующаяся на белье для женщин с пышной грудью, примкнула к лагерю борцов за правдоподобные объемы моделей. Для начала, они объявили открытый кастинг среди своих покупательниц, которые не прочь сняться для новой рекламной кампании. Все по-честному: победительницы, которых вы видите на фото, никогда прежде не работали моделями, это самые обычные британки.

Комментируя этот необычный подход, представитель бренда Bravissimo Анна Принс заявила: «Наши клиенты не раз говорили что хотели бы видеть фотографии реальных женщин, а не моделей. Девушки, которых мы выбрали для рекламы, по-настоящему красивы и, что немаловажно, они земные. Мы хотим доказать, что самые обычные женщины могут выглядеть просто фантастически, уж точно не хуже профессиональных моделей». А вы с этими словами согласны?

Источник: avto-ledi
Рейтинг:  +14
Ветерок3
10 апреля 2011 года 1 1272 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Неформат: настоящие женщины в рекламе нижнего белья
  Модели size-plus все чаще становятся героинями глянцевых фотосессий, участвуют в показах и рекламе. Конечно, делать выводы об окончательном развенчании стандартов «худосочной» красоты рановато. Но в том, что скоро модели с аппетитными формами составят серьезную конкуренцию своим излишне стройным коллегам, сомневаться не приходится.
Будущих моделей отбирали на конкурсной основе... Читать полностью
 


Дневник группы "Красота и гармония души...":



Комментарии:

10 апреля 2011 года
+4
Конечно, можно быть и моделью "плюс", но фигуру иметь обязательно!

10 апреля 2011 года
+2
всё равно работал фотошоп 100 %

10 апреля 2011 года
+1
Ну, ФШ - это сейчас обязательный атрибут. Но, я думаю смысл в другом - в красоте НОРМАЛЬНОГО женского тела.

10 апреля 2011 года
+3
Они не худые, но и нет ничего лишнего в них..

10 апреля 2011 года
0
Да я бы даже сказала худые. Посмотрите у них ни одной складочки. Так можно зафотошопить любую женщину,девушку не стандарт. Только вот в жизни всё это смотрится далеко не так

10 апреля 2011 года
+1
Да неее, не худые они, посмотрите и животик и ножки... Аппетитные девочки... я теперь понимаю почему мой дорогой визжал от радости, когда у меня появился маленький животик

10 апреля 2011 года
0
Пандорка пишет:
Они не худые, но и нет ничего лишнего в них..
И в этом ПЛЮС, а не в размере))

11 апреля 2011 года
+1
Здорово...мне нравится.

17 апреля 2011 года
0
В любом случае - эти девушки не 90-60-90, но у них ничего не висит и откровенно не выпирает. Ни ушек на бедрах, ни животика...

7 мая 2011 года
+1
А мне очень нравилась реклама DAVE - где группа девушек с "нестандартными формами" рекламировали, кажется лосьон для тела. Они там все такие симпотяжки, хоть и не худышки.

28 августа 2011 года
0

27 августа 2011 года
0
Красивые девушки. Но это не плюс сайз. Плюс сайз - это обычно ближе к 50 размеру. А эти стройные


Оставить свой комментарий
B i "