привес. печаль...

+500 грамм... ничего не нарушала.. ну почемууууу
Рейтинг:  +1
BellaPani
7 марта 2015 года 50 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru привес. печаль...
+500 грамм... ничего не нарушала.. ну почемууууу Читать полностью
 


Дневник BellaPani:



Комментарии:

7 марта 2015 года
0
Вот такая же ситуация Прям руки опускаются в такой момент,НО ничего,мы его все равно победим,этот лишний вес Главное не сдаваться,и идти вперед!

7 марта 2015 года
0
Присоединяюсь к вам, у меня сегодня 0

7 марта 2015 года
+1
Полнолуние.Читала-привес в такие дни.У меня тоже +400

7 марта 2015 года
0
и у меня сегодня тоже 0.. девочки так бывает.. зато потом может сразу много уйти.. а вообще, если расстраиваетесь нулевому результату, может раз в неделю взвешиваться?

7 марта 2015 года
0
Согласна. Победим!!! Эх...


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль