Ночь в музее: Секрет гробницы (2014)

Ночь в музее: Секрет гробницы (2014) Продолжение известной комедии. Фильм смешной, веселый, семейный. Но уже, почему-то не так восхищает, как первая часть. Все предсказуемо. Посмотреть можно. Для непринужденного времяпровождения с семьей в самый раз.

Название: Ночь в музее: Секрет гробницы
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: США, Великобритания
Год выпуска: 2014
Режиссер: Шон Леви
Продолжительность: 98 мин.
В ролях: Бен Стиллер, Ребел Уилсон, Робин Уильямс, Рами Малек, Оуэн Уилсон, Дэн Стивенс, Дик Ван Дайк, Бен Кингсли, Рэйчел Харрис, Стив Куган
Описание фильма: Дело происходит в пресловутом Музее естествознания и истории в Нью-Йорке. Здешний сторож - Лари Дейли - славный парень, фанат своего дела. Хоть Дейли и трудится за маленькую плату, но получает удовольствие от наблюдения за экспонатами. Редкий случай совмещения увлечения и работы. Однажды поздно ночью, проходя по музейным коридорам, он заметил странные шорохи и движения. Лари понял, что ожившие экспонаты ведут себя дико из-за того, что оживляющая их пластина начала распадаться. Помочь с этой трагедией сможет только отец фараона Ахкменра, так как знает секрет этой старинной памятки. Но имеется одна загвоздка: его мумия пребывает в Британском музее. Но нет других путей решения проблемы, кроме как собрать совместные усилия и собраться в Британию. Ребята сосредоточены на цели: заручится поддержкой британских экспонатов. Если план сорвется, то Лари рискует навсегда потерять своих друзей- музейных экспонатов.
Рейтинг:  +6
P e r s e f o n a
6 марта 2015 года 1 146 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ночь в музее: Секрет гробницы (2014)
  Продолжение известной комедии. Фильм смешной, веселый, семейный. Но уже, почему-то не так восхищает, как первая часть. Все предсказуемо. Посмотреть можно. Для непринужденного времяпровождения с семьей в самый раз.
Название: Ночь в музее: Секрет гробницы
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: США, Великобритания
Год выпуска: 2014
Режиссер: Шон Леви... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

6 марта 2015 года
+1
Мне понравился этот фильм сначала посмотрели с мужем в кинотеатре, а потом дома с семьей.

6 марта 2015 года
0
Ничего так, веселый.

6 марта 2015 года
+1
Смотрели в кинотеатре.Понравился

6 марта 2015 года
+1
Комедии хорошо в кинотеатре смотреть


Оставить свой комментарий
B i "