ну и я заразилась )))

Люблю делать подарки)))) Первые 5 человек, которые оставят комментарий на этот пост, получат сюрприз от меня на протяжении 2015 календарного года! Это может быть любая вещь: билет в кино, книга, открытка, коробка конфет, что-нибудь, что может поднять вам настроение. Не будет никаких предупреждений. Это произойдет тогда, когда произойдет. Единственное условие - вы должны скопировать это сообщение (просто скопировать, не репост), то есть сделать аналогичное предложение на своей странице. Таким образом нас будет много, и добра в мире станет чуточку больше. Следом за комментарием, шлите полный почтовый адрес в личку.
Тэги: флешмобчег

Тэги:  флешмоб

Рейтинг:  +8
nemediza
4 марта 2015 года 143 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ну и я заразилась )))
Тэги: флешмоб

Люблю делать подарки)))) Первые 5 человек, которые оставят комментарий на этот пост, получат сюрприз от меня на протяжении 2015 календарного года! Это может быть любая вещь: билет в кино, книга, открытка, коробка конфет, что-нибудь, что может поднять вам настроение. Не будет никаких предупреждений. Это произойдет тогда, когда произойдет... Читать полностью
 


Дневник nemediza:



Комментарии:

4 марта 2015 года
+1
Ну так весь год можно будет получать подарки Отличная идея!

4 марта 2015 года
0
и я про тоже

4 марта 2015 года
0
Интересно, люблю подарочки - сюрпризы!

4 марта 2015 года
0
в течении 15 года жди сюрприза

4 марта 2015 года
0
Ух ты, как будто в лотерею выиграла

4 марта 2015 года
0
Может и мне что-то перепадет.

4 марта 2015 года
0
Хотя лучше не надо. Не заметила сразу, что вы из России. Слишком дорого вам обойдется пересылка! Дороже любого презента. Так что я аннулирую свое предыдущее сообщение! Кому-то другому повезет.

4 марта 2015 года
0
нет уж , давайте адрес я вам письмом что нибудь отправлю


Оставить свой комментарий
B i "